Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как правильно составить объявление о продаже в Севастополе

Как правильно составить объявление о продаже в СевастополеЛюбая публичная продажа (не важно, пытаетесь вы сбыть большую партию товара или просто подержанную ненужную вещь) начинается с составления грамотного объявления в Севастополе. Стоит отметить, что данная информация должна быть простой, структурированной, но иметь рекламный характер. Достичь такого эффекта непросто, а ведь именно от подачи материала зависит успех продажи.

Поэтому для того, чтобы грамотно написать объявление бесплатно в Севастополе, нужно воспользоваться следующими правилами, которые способны увеличить ваш уровень продаж.

Правило 1. Яркий, красочный и увлекательный заголовок. Половина успеха зависит от составления заголовка, также от него зависит, прочитают ли указанную вами информацию вообще. В таком вопросе не поможет и краткость, и наоборот, слишком длинное объявление. Помните, что в поисковых системах высветлятся в первую очередь заголовки, а это значит, что они должны передавать всю основную суть, но в то же время не быть перенасыщенным. Не пишите кричащие заголовки («Продам срочно»), не используйте Caps Lock, что сделает текст неудобным для чтения. В среднем, заголовок должен состоять из 5-7 слов, где должен быть указан объект продажи и регион, остальное – в тексте.

Правило 2. Подробное описание товара. Не нужно останавливаться на наименовании продукции. Укажите основные свойства объекта, его преимущества перед конкурентами. Если такое описание займет одно предложение, оно ни чем не будет выделяться среди конкурентов, которых, не зависимо от источника размещения, очень много. Указав детали, вы показываете свою серьезность, так потенциальный покупатель обретет уровень доверия к вам.

Правило 3. Успешно сделанное фото. По статистике, поданные объявление бесплатно в Севастополе с фотографиями, которые расположены в сети, увеличивают количество просмотров на 10 процентов. Позаботьтесь о том, чтобы фотография была четкой, с правильным освещением. Потенциальный покупатель всегда желает рассмотреть товар, поэтому разместите 3-5 фото. Не копируйте картинки из других сайтов, так как множество пользователей интернет догадаются, что фотография размещена не ваша, а это будет свидетельствовать о том, что вы желаете его обмануть.

Правило 4. несколько вариантов контактной информации. Многие думают, что указать только свой номер будет достаточно. Но чем больше каналов вы оставляете для связи, тем больше вариантов, что к вам захотят обратиться. Поэтому желательно указывать несколько альтернативных номеров, электронную почту, skype и т.д.