Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Общество >

Новая версия Facebook для iPhone

20120604-194201Одним из самых заметных новшеств новой мобильной операционной системы от Apple – iOS является её новый аскетичный, «плоский» дизайн. Ещё в середине лета Apple предложила всем разработчикам адаптировать своё прикладное программное обеспечение под новый интерфейс и его «плоское» представление.

Последовала призыву Apple, среди прочих одной и первых, и Facebook. На днях вышла новая версия этого средства общения в мире «Номер 1». Дизайн, безусловно, стал соответствовать стандартам новой системы, но не это оказалось главным в новой версии под номером 6.6.

Главным оказалась возможность редактирования записей и фотографий в комментариях.

Facebook предложила своё одноименное детище в Интернет-магазин Apple – App Store, на страницах которого и появилась информация о редактировании.

Эта функция в Web-версии программы появилась в конце сентября и уже вызвала интерес у пользователей. Теперь оказалось возможным редактировать ранее опубликованные записи, причём не только её контент, но и даже дату публикации и размещение.

Возможным также оказалось и добавление в комментарий своего фото.

Как всегда, англоязычная версия Facebook немного опережает версии на других языках. Кто пользуется английским, сможет снабжать свои записи «эмоциональными» иконками, фиксируя, таким образом, свои внутренние впечатления во время написания.

В новой версии, кроме того, исправлены некоторые ошибки.

Крупнейшая в мире социальная сеть сегодня присутствует на компьютерах более 1 миллиарда 200 миллионов человек, причём более 800 миллионов держат её на своём мобильном устройстве.

Скачать программу можно совершенно бесплатно как для iPhone, так и для iPad из магазина Apple.

На заметку: Если при полном ремонте квартиры, было решено использовать керамогранит для пола, то прежде всего следует, хотябы минимально, изучить последние тенденции рынка керамогранита http://www.ceramomaster.ru/tendentsii-ryinka-keramogranita.html . И только после этого, выбрав марку, а также тщательно изучив ассортимент магазинов, следует принимать решение о покупке.