Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Бульдозер для строительных работ

arenda-buldozera-dlja-stroitelstva-485x323Бульдозер является навесным оборудованием, установленным на трактор, чаще всего гусеничный. Он может включать отвал с ножом или толкающее устройство, работающее с помощью рамы или брусьев. Одним из главных параметров бульдозера можно назвать тягу трактора. Данное оборудование используют, чтобы перемещать и разравнивать грунт, а также для сбора мерзлых и скальных грунтов. Благодаря этой технике проводится планировка на строительных площадках, возводятся насыпи, разрабатываются выемки с котлованами, нарезаются террасы, роются траншеи, засыпаются ямы и рвы. В зимний период техника расчищает улицы от камней и снега.

Чаще всего данное оборудование используют во время строительных работ. Это надежное и экономичное в эксплуатации сооружение, которое обладает универсальностью, производительностью и высокой мобильностью. Бульдозеры Волгоград предлагают оборудование с разными комплектующими. Самыми популярными и более используемыми являются гусеничные бульдозеры, так как в них высокие тяговые усилия и хорошая проходимость. Вот цена тракторов подобного типа. А ведь объем работ напрямую зависит от того, насколько высоким будет тяговый класс машины.

Данное оборудование классифицируются по тяговому классу, назначению, конструкции рабочего органа, типу ходового устройства и системе управления. Бульдозер общего назначения используют во время землеройных, а также транспортных работ. Специальные применяют, чтобы выполнять определенные целевые работы в технологических и специфических условиях. К ним относятся подземные бульдозеры, подводные, и бульдозер-толкач. Есть малогабаритные, легкие, средние, тяжелые и сверхтяжелые. Что касается конструкции рабочего органа, так есть оборудование с неповоротным (он располагается перпендикулярно к продольной оси), и поворотным отвалом (способен менять угол установки).

Есть бульдозер с механическим и гидравлическим управлением. Оборудование с первым видом управления на данный момент не выпускают. Тракторная компания занимается разработкой и производством навесного оборудования и техники. В ВТК клиент получает комплекс услуг высшего уровня. Посетите официальную страницу компании в Интернете для более подробной информации о работе организации. Для комфортности сотрудничества компания предлагает выгодные условия доставки своей продукции. Удачных покупок!

По материалам сайта http://www.dt-75.com/.