Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Технология сухой стяжки пола

21

В ремонте есть много разных особенностей и важных моментов. Каждому из них необходимо уделить большое внимание. Но особое место среди всего этого занимает стяжка пола. Для того чтобы её сделать необходимо потратить большое количество времени, сил и денег. Но иногда вопрос времени стоит довольно жёстко и необходимо делать всё в быстрые сроки. Также на стяжку пола влияет погода. Зимой будет очень трудно залить её поэтому необходимо дожидаться тепла. Вот и получается, что ремонт растягивается на долгие годы. Но теперь есть просто отличный выход из ситуации. Можно сказать, что это спасение. И называется он сухая стяжка ПушкиноОна делается легко, быстро, просто и на погоду её всё равно. Для того чтобы её сделать необходимо на основание засыпать кварцевый песок или керамзит. Потом поверх него укладывается фанера, ДСП или гипсоволокно. В самом конце для предания большей прочности всё это закрепляется при помощи клея или саморезов. Вот и всё пол готов. Можно приступать к дальнейшим работам. Весь процесс займёт совсем небольшое количество времени. Так что ремонт будет продвигаться достаточно быстро и к тому же без лишних затрат финансов и времени.

Не только возможность быстрого выполнения делает сухую стяжку такой привлекательной. Она и стоит гораздо дешевле нежели заливка пола. Но и это ещё не всё. У неё есть ещё ряд преимуществ, которые и делают эту стяжку такой популярной.

· Чистота при выполнении работ. Технологический процесс выполнения сухой стяжки проходит без использования воды. Поэтому вы не столкнётесь с грязными лужами и прочими проблемами.

· Она создаёт дополнительную теплоизоляцию пола. Насыпные материалы создают некую подушку, которая делает пол гораздо теплее нежели его цементный аналог.

· Конструкция имеет лёгкий вес. Поэтому она не создаёт дополнительной нагрузки на основание дома. Она просто идеальный вариант для домов старого типа. Поэтому сухая стяжка Зеленоградский пользуется большой популярностью.

· Она делает удобным проведение любых необходимых коммуникаций. Поэтому проблем не возникнет.

· Ну и срок сдачи работ сводится к минимальному количеству времени. По окончании проведения сухой стяжки не нужно ждать пока устоится или высохнет, как цементная. Можно сразу же приступать к следующему этапу выполнения работ по ремонту. А те несколько недель, которые бы потребовались для высыхания можно потрать для завершения других работ.