Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Продажа белых голубей

42

Сегодня птичек часто используют для украшения многих праздников, а также и на свадьбах. Голубь — это невероятная птица, и по-этому продажа голубей пользуется во всём мире известной популярностью. Они привычны взгляду, часто их не замечают, а меж тем, они поражают своей выносливостью и умом. Эта птица способна пролететь много километров на пути к своей цели, она запоминает дорогу и даже создаёт своеобразную карту местности. Таким образом, когда происходит продажа птицы, ваше животное может благополучно вернуться домой. Существует множество рассказов о голубиной верности. Поэтому эти пернатые на свадьбах так же являются символом любви и семейного счастья. К слову, именно голубь, согласно легенде, принёс добрую весть Ною, о том, что где-то появилась земля. Итак, это совершенно особенная птица. Поэтому неудивительно, что человеком было выведено много голубиных пород для самых различных целей, а продажа хороших голубей является весьма прибыльным делом.

К примеру порода спортивных, или почтовых голубей была выведена специально для того, что бы преодолевать большие расстояния, и при этом, нести груз в виде письма. Внешне эти птицы не имеют каких то особенных отличий. Однако они показывают впечатляющие показатели скорости и выносливости. Продажи спортивных голубей находятся на высоком уровне в свадебных агенствах. И цена на них бывает разной, в зависимости от породы.

Статные голуби широко используются в декоративных целях. Это именно те птицы, которые украшают собой свадьбы. Они могут иметь разнообразную форму и окрас, однако всех представителей этой породы отличает своеобразное изящество и благородность осанки. Это умные птицы, которые неизменно пользуются успехом. Поэтому именно продажи этого вида птиц зачастую наиболее прибыльны.

Короткоклювые турманы пользуются особой популярностью, так как эти птицы невероятно редкие. Их особенность состоит в том, что они способны кувыркаться по время полёта. Практически все голуби этой породы погибли по время второй мировой войны, однако нескольких сотен птиц благодаря уходу энтузиастов сумели возобновить популяцию голубей-акробатов.

Продажа гонных голубей также достаточно бойкая. Дело в том, что они способны выкормить птенцов любой породы. Поэтому их часто приобретают в качестве кормильцев для птенцов ценных пород птиц. Также они могут приводить в голубятню других представителей своего вида. Продажа голубей часто происходит во многих городах России.

Чистые голуби имеют характерный окрас. Они достаточно распространены. Цвет туловища у этих птиц белый, а вот крылья серые, или с голубым отливом. Эта порода цениться за красоту полёта. Однако их нельзя держать на вольерном содержании. Птицы рождены, что бы летать, а не только радовать глаз. Это необходимо учитывать перед продажей. Свадебная цена на них в разных городах обычно различается.

Порода, которая носит название «бойные» родом из Ирана. Особенностью этих птиц является щёлкающий звук, который они издают в полёте. К слову, полётные качества представителей этой породы на высоком уровне. Они неприхотливы, выносливы, жизнеспособны, могут лететь до пяти часов без отдыха. Окрас может быть разнообразный. Продажа не доставляет особых проблем.

Итак, голуби с самого начала истории человека были рядом с ним. Упоминания о них есть во всех мифологиях, у всех народов. Сегодня эти гордые, верные, выносливые птицы приручены. Их можно продать и купить. Но это отнюдь не умаляет их достоинств. Люди, которые занимаются разведением и продажей голубей на профессиональном уровне знают, насколько это особенные создания. Цена на них относительно невысокая, а спрос всегда у любителей был и будет. Свадебные птицы также важны на мероприятиях, но при этом следует помнить, что мы должны очень внимательно относится к нашим животным.

Сергей Иванович