Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Цифровая этикетка в столице

Каждый знает, что оформление продукта, создание определенной этикетки позволяет ему привлечь к себе взгляд покупателей, кроме того при вступлении в постоянное сотрудничество с их создателями можно сэкономить на их производстве. Именно по этой причине наши производители хотят внедрить на рынке товаров использование цифровой этикетке, которая будет очень сильно отличаться от своих предшественников. Такую идею предлагает типография «ПЛУТОС+», которая предлагает сделать решительный прорыв в сфере полиграфии.

Основная их идея заключается в том, чтобы отказаться от использования вотчиной флексопечати и перейти к цифровой. Это позволит не только сэкономить денежных средств, но и придадут товаром новую окраску и прекрасный внешний вид. Этот вариант развития событий позволяет вам не ждать свои этикетки на продолжении длительного периода времени, а просто в течение короткого периода сделать и оформить ваш товар. Кроме того откроется возможность печати на любой клеящей поверхности изобразить необходимую картинку, если она имеет аналоги в цифровом виде.

Согласно словам организатором и создателям этой идеи, можно будет создавать и единичные этикетки и экземпляры, которые могут войти в моду. Данная методика позволит определиться с выбором для тех, кто еще на стадии разработки и планирования окончательного варианта упаковки. Просто сделать несколько пробных вариантов и, когда увидели продукцию с той или иной этикеткой, принимать решение. Усовершенствование в мире типографии поможет не только производству, но и рекламному бизнесу, так как это принесет ему новый вид доходов.