Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Фанкойлы и их предназначение

fankoilФанкойлы предназначены передавать энергию нагревания или охлаждения, которая содержится в контуре воды разной температуры, помещению или кондиционируемому участку. Это очень эффективное устройство, которое превращает бойлер в бесшумную систему, которая кондиционирует воздух. С точки зрения стоимости фанкойлы также доступны. Данное оборудование обеспечит охлаждение или нагревание, как вы захотите. Оно быстро приведет температуру в комнате до необходимого значения, а работают только в то время, когда пожелаете вы. Так как температура входа фанкойла и помещения поддерживается на низком уровне, весь сезон влажность в комнате будет храниться одинаковая, а это очень комфортно для обитателей комнаты.

Вы также можете выбирать расход воздуха и уровень шума в соответствии требованиями, ведь это позволяет несколько скоростей вентилятора, а также размеры теплообменника. Воздух очищается фильтрами, которые располагаются на выпускном диффузоре у фанкойла. Устройства бывают напольные, потолочные и настенные. У крупных систем есть модели, которые можно использовать там, где нужно, чтобы фанкойл не было видно.

Если в комнате или помещении есть много фанкойлов, то ими можно управлять с помощью пульта управления, а центральная система будет кондиционировать более крупного помещения. Клапаны, находящиеся внутри фанкойла, регулируют количество поставляемой воды, которая проходит сквозь змеевик.

Для местного обогрева вы можете при необходимости установить электронагреватель, если энергии, которую дает центральный бойлер мало или ее использование неэффективно. Работа оборудования зависит от изменяющихся условий окружающей среды, за которой требуется следить, чтобы термостат соответствовал микропроцессорному контроллеру. Франкойл можно оснастить дополнительными электронагревателями.

Такое комбинированное использование позволит оптимально проектировать чиллерную систему для применения в разных помещениях. Посетите официальную страницу магазина в Интернете и узнайте больше информации о нагревательных системах. Если у вас возникли какие-либо вопросы, позвоните по указанному номеру и специалист ответит на них. Позаботьтесь о комфортном климате у себя дома или в офисе, приобретите фанкойл и вы почувствуете все преимущества данного оборудования. Успешных покупок!