Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Реклама на полиэтиленовых пакетах

697e8b96219193b7d44c85e19ff9f56fНе все воспринимают рекламу на пакетах серьезно, а зря. Ведь часто идя за покупками в супермаркет, многие люди не задумываются о том, что покупки надо в чем-то еще, и принести домой, вспоминая об этом уже на кассе, они приобретают предложенный кассиром пакет с логотипом самого магазина или с имеющимся другим рекламным рисунком. Неся в таком пакете покупки, человек становится пассивным распространителем рекламы, которая нанесена на пакеты.

А ведь человек пока дойдет к себе домой минимум может встретить на пути около ста человек, при этом 75% из них обратит внимание на пакет и на имеющуюся, на ней рекламу. И это не означает, что больше такой пакет не сыграет в распространении рекламы дополнительную роль, ведь многие ранее так приобретенные пакеты часто используются повторно, а это означает, что нанесенная реклама может пассивно рекламироваться уже бесплатно, множество количество раз.

И, хотя сейчас и так уже существует огромное количество нанесенной на пакеты рекламы, все же есть возможность заявить о себе именно таким видом рекламы. Для начала следует подумать о том, чем может отличиться собственный рекламный логотип от других уже имеющихся на разных пакетах. Оригинальность дизайна и новые технологии, дают возможность нанести на поверхность пакета даже самую сложную графику. И если ранее рисунки, наносимые на пакеты, имели лишь несколько оттенков, то теперь существует возможность нанесения полноцветных рисунков.

Выбор пакета, на который будет наноситься впоследствии рекламный рисунок, происходит по одному правилу, где именно он впоследствии будет использоваться, если в дальнейшем, его применение будет на какой-либо пиар-компании, то лучше выбрать пакет с глянцевой поверхностью. Но если пакеты должны выдерживать около 15 килограмм, а использоваться будут в магазине, то следует выбирать пакеты среднего давления.

На заметку: Сегодня приобрести прицепы для легковых автомобилей вы сможете на сайте компании http://kronos5.by/katalog/avtopritsepy-tema/ . Большой выбор, отличное качество и выгодные цены не оставят вас без покупки такой важной вещи, как прицеп. рекомендуем!