Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Проектирование ресторана в Москве

shop14658Проектирование является одним из главных этапов работ с нашим существующими и виртуальными заказчиком. Компанией «Ресторан Комплект» предоставляются услуги по проектированию:

- специалисты совершают выезды для оценивания конструктивных возможностей здания и проведение замеров;

- создание технического задания для проектирования;

- подбор специального оборудования с последующим размещением;

- создание чертежей в электронном виде;

- формирование планировочных решений;

- составление планов с точками подведения электричества, канализации, воды и вентиляции;

- подбор холодильных камер, а также подбор необходимых агрегатов.

Вас интересует проектирование ресторана в Москве ? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Проект будет содержать: планы подключения к системам коммуникаций, схему движения товарных потоков и людских, план размещения оборудования технологического, монтажный план подключения к системе водоотведения и водоснабжения. По части спецификации оборудования, размещаются сведения о цене и количестве оборудования, о номенклатуре. Также здесь приведены технические характеристики и установленная мощность оборудования. Графическая часть проекта включает:

- технические задания по проектированию инженерных систем;

- схемы процессов технологии до конечного выпуска готовой продукции;

- планировка, содержащая места размещения транспорта, технологического оборудования, качества сырья, итоговой продукции, транспортных средств.

При этом главными условиями выполнения тех. проекта ресторана, столовой и кафе, является полнейшее взаимодействие компании и сторон заказчика в период согласования, проектирования, а также реализации проекта. Наши специалисты обладают существенным опытом успешного проектирования ресторанов, столовых и иных предприятий общественного питания. Наши проекты постоянно сопровождаются торговым технологическим оборудованием российских производителей и европейских брендов. Мы выполняем работу в полном соответствии с требованием нормативных документов.