Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

YouTube планирует оказаться от рекламы

YouTube планирует оказаться от рекламыСогласно информации, появившейся на просторах интернета, источником которой стал один из топ-менеджеров компании Variety, известная во всем мире видеоплатформа YouTube задумалась над тем, что бы запустить собственный подписной VoD-сервис, особенностью которого станет полное отсутствие рекламных материалов. По предварительной же информации, именно Variety станет непосредственным партнером нового сервиса.

VoD — сервис – это один из новых видов сервиса, который предусматривает подписную доставку видеороликов и других видеопродуктов через всемирную сеть. О том, как точно будет функционировать новый сервис пока неизвестно, так как все детали пока находятся на стадии разработки, однако уже известно, что скорее всего, платная версия YouTube будет аналогична существующему версия по доставке музыкальных продуктов Music Key.

Как известно, основная функция Music Key состоит в предоставлении музыкальных клипов и аудиотреков только по подписке. Музыкальная продукция пользователям доступна с Google Play без рекламы.

Стоит отметить, что скорее всего YouTube вынужден идти на создание платных без рекламных сервисов в связи с все растущей конкуренцией на рынке видеопродуктов. Так. только за последнее время увеличилось количество сервисов, предоставляющих аналогичные услуги, и например, такие сервисы, как Hulu, Vimeo и Vessel постоянно повышают существующие ставки на рынке данных услуг, предлагая контент, которых относится к категории эксклюзивного, а так же с полным отсутствием рекламы. Кроме того, многие программисты и видеоблогеры переходят работать в данные компании, так как они предлагают не просто более выгодные условия оплаты труда, но и в плане профессионального развития.

На заметку: Печать на пластике. Вывески, таблички и тд. вы легко сможете заказать в компании http://estaria.ru/. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!