Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Рекламно-производственная компания «Эрфольг»

3464В 2015 году исполняется 9 лет, как работает команда компании Эрфольг. В минувшую среду руководство компании подводило итоги прошедшего года и оценивало общие результаты деятельности компании за весь период существования.

Генеральный директор компании Зоткина Оксана Владимировна выступила с докладом о деятельности компании, в котором подчеркнула, что «с каждым годом компания приобретает все большие знания в области производства наружной и интерьерной рекламы, которые применяет на практике. Мы отрабатываем новые технологические процессы, исследуем рекламные материалы, чтобы производить качественную продукцию с гарантированным сроком службы. Мы ориентируемся на высокие стандарты сервиса, стараемся предоставлять исчерпывающую информацию, дающую возможность наших Клиентам сделать правильный выбор относительно продукции компании и услуг, подходящих для них, выполняем полный комплекс работ от обработки заявки до сдачи объекта в работоспособном состоянии для экономии времени и сил Заказчиков».

За прошедшие годы основной коллектив компании остался прежним, лишь доказывая, что с годами отношения становятся крепче и надежнее. Так же мы относимся и к своим Клиентам – чем дольше мы работаем в области производства рекламы, тем надежнее становится наша компания, тем больше видов продукции и услуг мы готовы для Вас предложить, тем более количество технологий мы осваиваем и тем выше становится качество изготавливаемых нами конструкций.

Стоит также подчеркнуть тот факт, что основную деятельность мы осуществляем на рекламном рынке Москвы и Московской области, но есть отдельные проекты и Заказчики, для которых мы выезжаем в прочие регионы России, с течением времени подобных проектов становиться больше и география деятельности компании расширилась.

Помимо этого факта существенно возросло количество компаний, которые обращаются к нам за производством и монтажом наружной рекламы, многие из них приходят повторно и рекомендуют нас друзьям и знакомым. За последний год клиентами компании стали: ЗАО «Эври Кар», Сеть салонов марочной оптики «CARL ZEISS», сеть учебных заведений Мск Университет, сеть поликлиник для детей и взрослых «Семейный доктор», Сеть профессиональных магазинов «Парикмахерский магазин» и многие другие компании. Нам доверяют, и мы стараемся это доверие оправдывать.

Справка о компании:

Компания «Эрфольг» занимается производством наружной и интерьерной рекламы любой сложности, оказывает сопутствующие производству услуги дизайна, проектирования, монтажа, технического обслуживания. Основные изготавливаемые нами рекламные конструкции: объемные буквы, световые короба, короба из композитного материала, вывески световые, информационные и рекламные стенды, навигационные таблички, крышные установки, панель-кронштейны и др.

Подробная информация о деятельности компании Эрфольг представлена на ее сайте http://s-erfolg.ru.

Контактные лица:

Зоткина Оксана Владимировна – директор
Адрес местонахождения компании: ул. Космонавта Волкова, д.22, БЦ «Волкова, 22»
Телефоны компании: +7 (495) 450-31-11, +7 (926) 618-16-95, +7 (926) 618-16-96
Электронная почта для Клиентов: client@s-erfolg.ru