Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Уникальность гравированных обручальных колец

11105.874x599.1399888446Подготовка к свадьбе является очень важным заданием в жизни каждого человека, и одним из пунктов является заказ обручальных колец жениху и невесте. Кольцо символизирует брачные узы, а также является знаком верности супругов друг другу. Его носят на безымянном пальце руки, а вот какой руки зависит уже от страны пребывания. Нередко перед молодоженами предстает нелегкий выбор обручальных колец, ведь они выбираются на всю жизнь, и каждому супругу хочется, чтобы они выглядели по-особенному. Идеальным вариантом персонализировать кольцо является его гравировка, которая не нарушит ни красоты, ни дизайна, а наоборот, подчеркнет индивидуальность влюбленной пары. С ее помощью можно лично выразить свои чувства любимому человеку.

Многие выбирают вариант нанесения имен жены и мужа, кто-то гравирует дату свадьбы, первого поцелуя или знакомства, нередко встречаются отрывки стихотворения и красивые высказывания. Надписи делают на разных языках, но самыми популярными являются русский, английский и латинский язык. На сегодняшний день заказать гравировку обручального кольца не так сложно.

Для гравировки больше всего подходят широкие кольца, чтобы запись было удобно разместить и читать. Обычно надпись наносится на внутреннюю часть, которая видна только мужу или жене. Многие пары останавливают свой выбор на кольцах классических, без украшений и излишеств, ведь после гравировки они становятся уже необычными, оригинальными и несут личную информацию, которая многое значит для влюбленных. Не стоит доверять такое дело обычному любителю, лучше сразу обратиться к профессионалу с богатым опытом работы с драгоценными металлами и гравировкой. Персонализируйте и вы свои обручальные кольца, это сделает ваше украшение более уникальным и личностным.