Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Качели садовые

kacheli-sadovie

Пребывание на загороднем участке — это не только работа. Теплыми вечерами или рано утром так приятно насладиться чудесными природными пейзажами.
Садовые качели Люкс 2 являются отличным местом для отдыха всей семьи. Они изготовлены из стальной трубы, диаметром 32 мм и выдерживают вес в 280 кг.
На широком мягком сиденьи может разместиться 3-4 человека. Качель выполнена по принципу «диван-кровать». На ней удобно отдыхать не только взрослому, но и ребенку.
В комплект входит непромокаемый тент, 2 декоративные подушки, 2 подставки для стаканов. Противомоскитная сетка предлагается по желанию заказчика.
Основу сиденья составляет металлическая сетка, что является показателем прочности данной модели. Садовые качели Люкс 2 — это мягкие сиденья из поролона, одетые в набивную бязь.
Качели садовые Варадеро — еще одна популярная модель качелей. Она изготовлена из высокопрочных и долговечных материалов. Диаметр трубы — 51 мм. Качель рассчитана на 3 человека и выдерживает вес до 250кг. 
Конструкция имеет дугообразные боковые опоры, что позволяет устанавливать ее не только на ровных поверхностях, но и на обычном грунте.
Качели садовые Варадеро оснащены водонепроницаемым тентом, без которого невозможно представить комфортный отдых. Сиденье выполнено из оцинкованной сетки. Дополнительно предлагаются 2 подставки для стаканов, москитная сетка — по желанию.
Качели садовые Родео способны украсить любой участок. Они подарят хорошее настроение вам и вашим близким.
Качели выдерживают нагрузку до 280 кг, при этом выглядят элегантно и изящно. В создании этой модели садовых атрибутов для отдыха применяются высококачественные материалы. Каркас — стальной профиль с диаметром трубы 51мм.
Мягкие элементы изготовлены из поролона толщиной 50мм и одеты в чехол из набивной бязи, которая не выгорает на солнце.
Конструкция такой модели выдерживает 3 человека. Она оснащена регулируемой спинкой, которая превращает качель в кровать. На ней можно почитать книгу, позагорать, выпить чашку вашего любимого напитка.
Дополнительно модель имеет 2 подставки для стаканов, водонепроницаемый тент, защищающий от мелкого дождя и солнца. Защитную сетку от комаров производители предлагают по желанию клиента.
Качели садовые Родео идеально подходят для отдыха детей и их друзей. При этом вы можете спокойно заниматься своими делами, потому что дети всегда будут на виду.
Сборка подобной модели не доставит особых трудностей. Конструкция имеет руководство по сборке и довольно проста в фиксации.
Качели садовые — это настоящий релакс на природе в кругу любимых и близких.