Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Информационные данные про хэтчбек Rapid

17d7bef476ccdf8cdcb9ef6d63c899a2Компания Skoda официально познакомила всех с хэтчбеком рапид 2015. Последний смог получить приложение к своему наименованию в виде приставки Spaceback. Представленный тип автомобиля можно было увидеть на автосалоне, которых проходил в этом году в городе Франкфурт.

Итак, такая новая модель сможет разъединить моторную гамму с лифт беком, который имеет такое же название. Из этого следует, что пяти дверная модель была предложена в комплекте с несколькими моторами, которые функционируют на бензине. Их объем соответствует  объемным размерам от 1,2 до 1,4 литра и с 75 до 122 лошадиных сил согласно предыдущим данным. Также со 104- и 90-сильным дизелями представленная модель смогла приобрести после своего недавнего обновления. Все двигатели новой автомобильной марки могут сочетаться с пяти или же с шести ступенчатыми коробками, которые работают по механическому типу, либо же с  DSG-«роботом», который оснащен семи передачами.

А вот багажный отдел нового хэтчбека Rapid Spaceback сможет легко вмещать в себя 415 литров. А при сложении задних спинок сидений, полученное полезное пространство можно будет увеличить уже до 1380 литров. Такие данные приблизительно на 135 и 110 литров согласно вышеуказанному выше меньше, если проводить аналогии с лифт беком. Возникновение такой разницы произошло из-за определенных изменений. Так, салон нового автомобиля укорочен на восемнадцать сантиметров. Несмотря на это, в компании смогли дать объяснения такого фактора, основываясь на том, новая модель «Рапида» отличается наличием одного из самых габаритных пространств для пассажирских ног любого размера, которые будут размещаться на заднем диване. Можно считать, что такая модель должна быть удобна и практична в пользовании, как водителю, так и всем пассажирам.