Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Спорт >

Необычные сувениры для автолюбителей

18

Ценители экстрима и любители автоспорта, поклонники высоких скоростей, да и просто те, кто не может прожить без четырехколесных друзей, стараются окружить себя милыми безделушками, напоминающими о любимом хобби. Пальму первенства среди всей автомобильной сувенирной продукции прочно удерживают брелоки, и их ассортимент сегодня поражает. Часто в виде брелока заказывают раскрученные грузовые и легковые модели машин, брендовые логотипы, различные комплектующие, дорожные знаки и даже свой гос номер авто. В последнем случае сувенир будет не только приятным автомобильным аксессуаром, но и очень полезной вещью для ежедневного использования.

Разнообразие сувениров

Интересным сувениром являются и уникальные часы для рабочего стола, представляющие собой миниатюрную копию машины владельца статусного автомобиля. Такой сувенир наверняка порадует водителя, сумевшего купить блатные номера на авто.

Многие подарочные изделия сегодня изготавливаются в виде стильных автокомплектующих. Например, термометр или FM-радио могут быть выполнены в виде коробки передач, а нужная всем подставка для письменных принадлежностей – в форме руля. Такие забавные мелочи не только красивы, но и функциональны. В течение рабочего дня автолюбителю будет приятно на них посмотреть и отдохнуть.

Достаточно часто изображения раритетных и ультрасовременных авто можно наблюдать на товарах личного пользования. Так, стильные зонты и оригинальные сумки по достоинству оценят автоледи. Забавные бейсболки и вместительные рюкзаки покорят сердца автомобилистов-мужчин, а постельное белье с яркими гоночными тачками придется по душе маленьким «Шумахерам». Зажигалки, пепельницы и чехлы также станут отличным дополнением образа заядлого поклонника автомобилей. Ну а любителя технических новинок вряд ли оставят равнодушным мыши, флеш-устройства и коврики с эксклюзивными спортивными автомобилями. Одним словом, при желании можно найти отличный сувенир для каждого.