Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать логотипов на пакетах

85

Фирменные пакеты с логотипом – эффективный и малозатратный рекламный ход. Этот способ продвижения выбирают для себя не только крупные торговые сети и элитные бутики, но и салоны мобильной связи, химчистки и даже пиццерии и рестораны. Такой вид упаковки проживает не одну жизнь. Иначе чем еще можно объяснить столь высокую популярность полиэтиленовых пакетов среди населения. В пустом виде они не занимают много места, но при этом позволяют быстро и надежно упаковать множество предметов. Яркие, крепкие, вместительные, пакеты с логотипом используются при покупке продуктов, в них перевозят личные вещи, кладут спортивную форму, книги, документы, бытовую технику.

Пакет, а точнее, напечатанный на нем логотип или название компании, попадается на глаза многим людям. Ведь пакеты «идут» по улицам, «едут» в городском транспорте, отлеживаются на полках и висят на вешалках. Они передаются из рук в руки, а вместе с ними этот же путь проделывает и ваша реклама, обращая на себя внимание, призывая воспользоваться услугой или совершить покупку.

Где можно сделать заказ пакетов? Сегодня многие рекламные агентства выпускают подобную рекламную продукцию. При этом, обратившись к рекламщикам или в компанию, занимающуюся упаковкой, заказчик получает услугу полностью, под ключ.

  • В зависимости от ситуации, подбирается размер пакета, его форма и материал, из которого он будет изготовлен. Крупные супермаркеты, к примеру, заказывают пакеты с логотипом типа «майка» разных размеров огромными тиражами, а небольшие магазины косметики могут обойтись несколькими сотнями небольших фирменных пакетов. На выбор пакета также влияет формат предстоящего мероприятия. Будет ли это промоакция, презентация компании или обычная торговля в магазине.
  • Для того чтобы заказ пакетов прошел успешно, а произведенная продукция действительно выполняла роль эффективного носителя рекламы, необходимо разработать качественный дизайн-макет пакета. Что будет нанесено на вашу упаковку, логотип, название торговой марки, фотография продукции или поздравление с праздником, решает заказчик. А профессиональные дизайнеры помогают воплотить идею в жизнь.
  • Современное оборудование позволяет в самые короткие сроки без потери качества произвести печать полученного изображения на пакетах. На полиэтиленовые пакеты рисунок просто наносится одним из подходящих способов. Если же речь идет о бумажных пакетах, возможна их дополнительная доработка, к примеру, конгрев или выборочная лакировка, делающие продукцию еще более привлекательной.

Никогда не стоит забывать о том, что красочная упаковка вашей продукции обязательно сделает компанию более узнаваемой и привлечет к ней больше клиентов.