Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Изготовление медалей

medali

Современная стилистика дошла и до стандартных железных жетонов, превратив это изделие в совершенно новый атрибут для современного человека. Разнообразные формы, цвета и уникальные изображения помогают создать индивидуальный жетон не только как идентификацию личности, но и своеобразное стильное украшение. 

Теперь жетоны с логотипом встречаются на многих предприятиях, формируя настоящую команду из своих сотрудников, а также упорядочивая идентификацию и быстрый контроль за составом. Для некоторых компаний, работающих в травмоопасных областях бизнеса, железный логотип на жетоне с инициалами работника является необходимостью и важной частью одежды, без которого просто нельзя выходить на смену. Для других предприятий логотип на канцтоварах и индивидуальных жетонах становится важным атрибутом внешней рекламы.

Популярность армейских бирок из металла dog tag создала целое модное течение, внедряя современные технологии в нанесение рисунков. Уникальные методы изготовления жетонов позволяют сохранять портреты и надписи до 30 лет. Такие железные жетоны не истираются и не портятся с течением времени, даже если на них попадет агрессивный химический реагент или концентрированный соляной раствор. К тому же, специальный металл способен выдерживать высокие температуры до 547°C, не деформируясь и не портясь, сохраняя первоначальный вид в течение всего срока эксплуатации. 

Многие рекламные акции уже немыслимы без жетонов с логотипами компаний, визуально навязывая марку предлагаемого товара. Этот мощный способ продвижения продукции является важным этапом раскрутки, который не требует больших вложений. Такая символика в виде жетона с логотипом продукции может быть выполнена в виде брелка и стать неотъемлемым атрибутом в повседневной жизни потенциальных потребителей. 
Железные жетоны стали очень популярны среди людей, занимающихся экстремальными видами спорта. Удобное крепление в виде шарикового браслета надежно держит такой жетон на руке, не давая сорваться даже в трудных ситуациях. Важные данные с инициалами, телефоном и группой крови помогут при случае быстро оказать помощь или найти родных. Такой атрибут подойдет не только для военных и спортсменов, но и простых любителей спорта. Огромный выбор и различные формы помогут подобрать интересный вариант для каждого, создавая уникальное изображение и свое видение популярного жетона.

Современное изготовление медалей теперь поставлено на иной уровень, выдавая при необходимости золотые, серебряные и бронзовые комплекты из качественного, не темнеющего металла. Уникальные технологии дают возможность наносить любое изображение и делать красивые награды на матовой или глянцевой основе.