Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Папки на кольцах с индивидуальными логотипами

papka_na_kolcah_0Многие компании всегда стараются создавать визитную карточку и оригинальные папки на кольцах могут ею стать. Такие папки актуальные для офиса, как средство для удобного размещения документов. Все такие папки будут изготавливаться исключительно из высококачественных материалов и плотного картона.

Многие компании предлагают услуги от проектирования до полного изготовления требуемого вариант папки. Во время изготовления будут использоваться только качественные, надежные и проверенные материалы. Дополнительно они должны быть долговечными, чтобы папка прослужила не один десяток лет.

Клиенты предварительно могут выбрать используемый картон, внешний вид папки и функциональные возможности. Дополнительно на поверхность подбирается требуемый логотип.

Есть огромный выбор цвета папки, типа и используемого материала. Компании предлагают как простые папки для повседневного использования, так и такие папки, которые будут использоваться для предоставления новых проектов своим клиентам или партнерам. Такие папки являются представительскими.

С использованием картона или бумаги можно будет создавать много папок. Они простые, функциональные, а при правильном изготовлении ещё и долговечные. В некоторых ситуациях можно использовать кожу, с помощью которой происходит обтягивание поверхности папки.

Удобство для хранения документов и надежность – это основные требования любой папки. Кольцевые механизмы делают доступ к любому документу быстрым и удобным. Кольца могут быть как металлическими, так и пластиковыми. Каждый может индивидуально подобрать оптимальный и требуемый вариант.