Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Упаковка из картона

karton-boxess

Основным в разработке любого дизайна является то, чтобы его легко можно было использовать в последствие. Как часто бывает с квартирами, где из-за выполненного ремонта просто невозможно жить. По такому же принципу работают и некоторые рекламные агентства, которые заканчивают свою работу на стадии компьютерного эскиза. Иногда все заканчивается осуществлением адаптации данной версии к печати, а иногда, такой проект утверждается, и ничего уже не изменишь. Дизайнеры нашей компании работают с различными видами оборудования полиграфии. Мы предлагаем нашим клиентам дизайн, который 100%  будет замечательно смотреться на рекламном буклете, пленке, визитках или баннерах. Нами всегда учитываются особенности всех видов использования фирменных цветов и полноцветной печати при разработке.

Наша компания обладает собственным парком необходимого транспорта, который обеспечивает доставку продукции непосредственно заказчику. Доверительные и слаженные партнерские отношения с нашими клиентами позволяют доставлять продукцию по территории всей России, не только нашу, но и по всему полностью заказу.

Наша компания является достаточно надежным партнером производителям, производящим другие виды упаковки, что обеспечивает возможность оказывать услуги по поставкам в комплексе. Наши партнеры занимаются изготовлением пленки, различных этикеток, пластиковых и полистирольных контейнеров, гофротары, коробок.

Только здесь вы сможете получить консультацию специалистов:

- если ваш бизнес только начинается;

- если вам требуется увеличивать срок хранения каких-либо товаров;

- если вы начали производство нового вида продукции.

Если у вас возникли подобные проблемы, то наши специалисты будут рады помочь вам и проконсультировать по использованию оборудования или упаковочного материала и другим вопросам.

Если ваша компания занимается производством упаковочного материала, а вашим клиентам необходим готовый комплект, то вы можете привезти пленку вашего производства, и наши специалисты сформируют пакеты любого вида.

Если у вас есть пакетоделательная машина, то пленку с какой-либо печатью мы изготовим по любым параметрам.