Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Надёжные шлагбаумы и оборудование для организации пропускного пункта

art_ceni

На сегодняшний день для организации пропускного пункта на стоянку или режимный объект наиболее часто используются шлагбаумы. Использование шлагбаумов позволяет препятствовать несанкционированному въезду автомобилей. Сегодня на рынке нашей страны много производителей, которые производят и реализуют шлагбаумы.

Одной из самых популярных фирм на российском рынке является фирма САМЕ. Фирма реализует высококачественные ручные и автоматические шлагбаумы. Шлагбаумы характеризуются высокой надёжностью и стабильностью. Они способны работать в суровых климатических условиях нашей страны. Наши шлагбаумы работают без сбоев даже при морозе -50 градусов.  Наше оборудование отличное работает и в снег, и в дождь, ему не чинит никаких помех ни давление, ни влажность.

Наша фирма имеет большое количество сервисных центров, и заботится о качестве оказываемых услуг. Если у вас возникли проблемы с нашим оборудованием, то вам необходимо сделать лишь один звонок. В течение двух дней наши специалисты произведут ремонт шлагбаумов саме и другого производимого нами оборудования.

Для того, что бы приобрести наше оборудование, необходимо зайти на наш сайт. На сайте вы найдёте большое количество информации касательно товаров, которые мы реализуем. Вы найдёте все технические характеристики, а так же прайс-лист.

На сайте нашей компании можно найти номера наших телефонов в разделе контакты. Наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам. По телефону можно осуществить покупку оборудования, или вызвать сервисную бригаду работников.