Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Термостат OCD4-1999

otn2-1991OCD4-1999 —  это термостат, который предлагает своим пользователям немало программ. Он крепится на стену и оснащен контролем времени «Все в одном» и характеризуется минимальным потреблением электроэнергии.

Основные характеристики

Для тех, кто предпочитает эстетичные модели, купить термостат OCD4-1999 будет лучшим выбором. Это тонкий термостат, который имеет толщину всего в двадцать миллиметров, благодаря чему установить его очень легко. Аппарат характеризуется удобным анимированным навигационным меню, а также программированием на восьми языках. Кроме того, он гарантирует быструю и легкую установке функции защиты от детей.

К преимуществам данного термостата можно отнести адаптационный контроль, благодаря которому в помещении обеспечивается комфортная температура в определенное время. Также он включает часы-календарь с опцией клонирования. Большим графическим дисплеем очень легко пользоваться. Кроме того, термостат оснащен функцией контроля потребления энергии, так что за этим показателем можно следить тем, кто экономит.

Аппарат совмещается с датчикам, определяющими температуру полового покрытия, в результате чего, проще проходит процесс обновления. Вообще термостат включает несколько датчиков. Первый – температуры пола, второй – температуры воздуха в комнате. Теплым полом можно управлять и без помощи датчиков.

Также термостат позволяет настроить периоды суток и выбирать разнообразные программы, к примеру, четыре периода для пяти дней и два для шестого и седьмого дней. Программа с разделением на сутки легко отменяется, и выставляются желаемые периоды, к примеру, в праздники. Сделать это можно, используя ручной режим. OCD4-1999 является лидером в своей области, который отличается легкостью в эксплуатации и функциональностью.