Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Микрокредиты – ваше спасение в сложных ситуациях

17

Деньги нужны всем без исключения людям, ведь без них невозможно оплачивать счета, покупать продукты и другие товары, а также получать разнообразные услуги. Можно долго говорить о необходимости денег, но факт в том, что надо уже сейчас обратить внимание на ситуации, когда чувствуется их острая нехватка. Например, до зарплаты еще больше двух недель, а вы вынуждены были потратить все деньги, и остались с парой сотен рублей в кошельке. Что делать? Само собой, всегда можно обратиться к родственникам или знакомым и попросить у них занять вам определенную сумму. Вот только тут есть сразу несколько проблем:

  1. Далеко не у всех есть состоятельные близкие
  2. Вам может быть стыдно просить
  3. Зачастую постоянные займы приводят к ухудшению отношений между людьми

Проблему можно решить несколько иначе. Речь идет о получении кредита. Нет, не привычного всем ипотечного кредита или кредита на машину, а также солидного потребительского кредита, когда фигурируют суммы в сотни тысяч рублей. Такие предложения отличает необходимость иметь поручителей, справку с места работы и прочие документы. Мы же рассмотрим вариант получения кредита, когда вам не нужно будет ничего, кроме паспорта. Многие финансовые компании выдают деньги в долг по паспорту максимально быстро и под разумные проценты. Это называют микрокредитом. Подобная практика изначально прижилась на Западе, но в последние годы распространилась и на территории нашей страны. Микрокредитами пользуются тысячи людей, так как зачастую это единственный способ получить столь необходимые деньги без лишних промедлений.

Итак, вот ваш порядок действий в случае, когда надо получить деньги в долг срочно и без лишних трудностей:

  • Составляем онлайн заявку. На сайте компании, занимающейся выдачей микрокредитов, есть специальная форма, на заполнение которой придется потратить 10-15 минут.
  • Ожидание одобрения заявки. Обычно запрос одобряют моментально, но в случае необходимости специалист позвонит вам и уточнит интересующую его информацию.
  • Получение денег. Сумма размером от 3 до 20 тысяч рублей (именно в этом диапазоне можно оформить микрокредит) в течении 15 минут поступает на вашу карту или же за 24 часа на счет в банке.

А теперь подумайте, насколько проще и приятнее станет жизнь, когда вы оформите микрокредит, который спасет в сложной ситуации и успокоит нервы. Вернуть деньги достаточно просто, обычно люди делают это уже с ближайшей зарплаты и возвращаются к нормальному ритму жизни. Не факт, что такое предложение понадобится вам в ближайшее время, но возьмите его на заметку, ведь от неприятностей никто не застрахован.