Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Подвесные унитазы

roca_meridian_n_compacto_podvesnoy_1

В последнее время покупатели сантехники, а в частности унитазов обращают свое внимание на подвесные унитазы. И это можно объяснить ведь у таких унитазов несть свои преимущества. Они позволяют экономить пространство, удобны и просты в использовании, способствуют поддержанию чистоты в туалетной комнате. Подвесные унитазы смотрятся эстетично и аккуратно. Купить подвесной унитаз вы можете, посетив сайт kit.by. Стоит отметить, что в последнее время все чаще покупатели делают покупки в интернет- магазинах. Это не отнимает большое количество времени по сравнению с походом по специализированным магазинам. На сайте вам предлагают большой выбор моделей подвесных унитазов. Сделать покупку не составит большого труда, вам нужно оформить заказ на сайте и в ближайшее время с вами свяжется представитель интернет магазина и в ближайшее время вам будет доставлена ваша покупка.

Как правило, подвесные унитазы изготавливают из фарфора или фаянса. Изделие из фарфора имеет более высокую стоимость и долговечность в использовании. Если же вам понравилась модель из фаянса не стоит отчаиваться при использовании современных технологий производства изделия из этого материала ни- чуть не уступают фарфоровым. Конструкция подвесных унитазов сделана так, что они существенно отличаются по размеру с обычными. Как правило бачок у подвесных унитазов монтируется отдельно, для того чтобы бачок был не заметен его монтируют в фальшстену. Это способствует достигнуть эстетичного вида в туалетной комнате. После установки бачок не будет виден, снаружи будет находиться только кнопка смыва. Такой бачок имеет три режима смыва воды. Что будет способствовать экономии расхода воды. Инсталляцию для подвесного унитаза нужно приобрести отдельно, так как в комплект она не входит. Опору необходимо выбирать тщательно, так как на ней будет держаться вся конструкция.

На сайте вы также можете приобрести сидения для унитаза и крышки. Особым спросом пользуются модели с антибактериальным покрытием. Имеется каталог продукции, в котором вы точно найдете то, что вам нужно. Подробнее о продукции вы можете узнать на сайте компании.