Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Проблемы выбора женской сумки

sumo4kaiobuv1-300x225Женская сумка является тем аксессуаром, который сопровождает девушек всегда и везде: на работу, в магазин, на концерт, на свидание, во время пешей прогулки и т.д. Значение женской сумки переоценить невозможно, поскольку она носится каждый день. Поэтому, неудивительно, что девушки стараются приобрести качественную и красивую модель, которая будет долго служить своей хозяйке.

Особенности кожаных сумок

Наилучший вариант – купить кожаную женскую сумку . Как известно, именно кожаные сумки являются самыми качественными и долговечными. Вместе с тем, они считаются символом хорошего вкуса и престижа. Хорошая сумка не порвется, случайно зацепившись за крючок. К тому же, она даже поднимает настроении, ведь приятно открывать изысканную удобную сумку, которая и на ощупь чувствуется высококачественной. Такие сумки всегда можно найти на сайте http://gretta.ru .

Каждый год производятся тысячи интересных сумок. Некоторые их них имеют невысокие стандарты, а другие изготавливаются лидерами мирового производства в области аксессуаров. Сумки могут быть классического типа, сделанные «под мужские», словно рубленые, или чисто женские, отличающиеся оригинальностью и необычностью. В последние годы в моду вошли итальянские кожаные сумки с креативными рисунками и необычными цветами, любопытными принтами и тиснениями. Можно выделить такие популярные типы штамповки, как Амазония, Астра-Коко, Нинья, Омбек Бэби и Анаконда. Первый вариант являет собой мелкое тиснение под крокодиловую кожу, второй – крупное. Третий – штамповка, похожая на черепаший панцирь, четвертый – тиснение с полосами, и пятый – под кожу змеи.

Дизайн сумок

Естественно, кроме типа кожи, тиснения и фактуры, сумки отличаются и по своему дизайну. Для деловых женщин подойдут строгие офисные модели, выполненные максимально просто. Это могут быть маленькие сумочки, или, если девушке приходится носить с собой некоторые документы, то даже стильные офисные портфели. Совсем другое дело – молодежная сумка для студентки. Обычно это ультрасовременные модели, которые отличаются функциональностью и яркими цветами, а также необычными принтами. Для женщин высшего общества подойдут изысканные сумки известных мировых марок, которые подчеркивают роскошь, красоту, и изящность одновременно.

Кроме того, сумка должна соответствовать времени года. Так, если летом будет уместен лакированный вариант, то для зимы, к примеру, лучше выбрать замшу. Выбор стилистики сумки, ее цвета и дизайна, определяется гардеробом девушки, а также тем, куда она будет эту сумку носить.