Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Услуги взыскания долгов

pic_1

Компания Юридическое Сопровождение Бизнеса предлагает услуги по взысканию долгов и помощь в урегулировании споров. Компания долгое время занимается судебной практикой. Главной деятельностью компании является взыскание долга, как с юридического лица, так и с частного лица. Весь процесс взыскания очень трудоемок и длителен, при пользовании услугами компании клиенту не потребуется прилагать какие либо усилия. Работа компании происходит в несколько этапов. В первую очередь проводятся юридические консультации по всем необходимым вопросом. Затем проводится экспертиза, определяющая финансовое состояние должника.

Следом проводится досудебная работа, составляется вся необходимая для процесса документация. Затем компания подает документы в суд. Специалисты, занимающиеся этим процессом, подходят к своей работе очень основательно, для достижения необходимого результата. Затем исполнительный лист должен быть предъявлен в Службу Приставов России. После этого специалисты компании помогают ускорить процесс обращения приставов к должнику и добиться положительного и скорого результата. При этом к сумме долга должника будут приплюсованы проценты и неустойки, которые должник должен будет возместить.

Чаще всего после всех процедур должника признают банкротом. В некоторых случаях приходится обращаться в правоохранительные органы с заявлением на должника, доказывая признаки преступления. После завершения судебного процесса компания, как правило, добивается реализации имущества должника. Ценные бумаги и денежные средства можно реализовать способом формирования запросов в ИФНС в ходе которого выяснится наличие счетов и ценных бумаг. После этого добиваются постановления об аресте ценных бумаг и счетов должника и подают постановление о взыскании средств. При нахождении у должника какого либо имущества движимого или недвижимого выносятся постановления или акты о наложении на него ареста.

Компания долгое время занимается решением подобных вопросов и имеет высококвалифицированных специалистов. Сотрудничая с компанией, вы можете быть уверенны, что все действия будут законны, и вы добьетесь положительных и быстрых результатов. Услуги стоят не так дорого, но результат превыше всего. Все подробности вы найдете здесь http://www.zaousb.ru/vozvrat_zadolzhennosti/.