Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Европейский уголок в Подмосковье

28_2012_09_12_17_10_26

Стремление человека к природе является естественным позывом. Поэтому, устав от московской суеты, многие стремятся за черту города. Говорить о достоинствах коттеджных поселков практически нет смысла, особенно учитывая близкое расположение к столице и развитую внутреннюю и внешнюю инфраструктуру района. Уникальный, живой пейзаж в сочетании с чистейшим воздухом действую на человека оздоровительно, причем это благоприятно отражается и на физическом, и на психологическом состоянии.

К одному из таких загородных поселков можно отнести коттеджный поселок по новорижскому шоссе. Поселок «Европа» уникален тем, что он состоит из трех стилистических кварталов, каждый из которых соответствует определенному характерному стили стран Европы. Это уникальные кварталы, в которых отражается традиционная архитектура в английской, итальянской и баварской манере.

Сам поселок раскинулся в санитарной зоне Николиной горы, где запрещено любой промышленной производство. Жить в своем европейском доме можно прямо в Подмосковье. Особенно привлекательна для покупки новая рига дуплексы. Коттеджный поселок Европа – это комфортабельные дома, окруженные зеленью, лесами и уникальной природой. Этот поселок по праву считается одним из лидеров на рынке престижного жилья за чертой города. Всего несколько километров отделяет его от столицы, но роскошные ландшафты, сосновый бор, уникальное соседство с речками Москва и Истра позволяет жителям насладиться красотой и чистотой окружающей природы после изнурительной городской жизни. Поселок может похвастаться развитой инфраструктурой, которая может, не просто соответствует всем нормам и требованиям, но и причисляется к классу элитного и комфортного обслуживания.

К услугам жителей торговый центр, спортивные и детские комплексы, образовательные заведения и качественные центральные коммуникации. Своя обслуживающая компания обеспечит быстрое и простое решение любых проблем по желанию жителей поселка. В поселках бизнес-классов очень важен вопрос безопасного существования. Именно по этой причине поселок Европа имеет свою службу охраны, которая полностью контролирует территорию поселка и его взаимодействие с прочими отраслями. Недалеко расположен прекрасный итальянский ресторан, салон красоты, аптеки, Английская школа, современные автозаправочный комплекс и многое другое. Чтобы подышать свежим воздухом, теперь не нужно преодолевать тяжелый путь за город по московским пробкам.

Великолепные особняки, комфортабельные и уютные, ожидают своих хозяев на сайте poselok-evropa.ru. Компания предлагает совместить возможности городского комфорта со здоровой красотой и спокойствием жилья за городом. Здесь можно провести долгую и счастливую жизнь, почувствовав весь колорит европейской архитектуры.