Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как правильно выбрать рубашку?

mugskaya-rubashka-300x250

Основой современного гардероба мужчины является рубашка. От того насколько правильно подобранная рубашка во многом зависит целый образ, ведь она как связующее звено между другими элементами одежды. Красивая и качественная мужская рубашка — как произведение искусства. Это как картина известного мастера любоваться ей можно на расстоянии и рассматривать детали вблизи, в каких воплощено мастерство художника. Для того чтобы создать что-нибудь прекрасное, необходимо иметь не только талант, но и мастерство — знание техники — какое приходит с годами.

Чтобы для своего гардероба выбрать действительно модную рубашку, вначале нужно определить, для каких именно целей она покупается. Как правило, летняя рубаха должна быть яркой, в моде на данный момент гавайские рисунки, а также розовая рубашка мужская будет идеальной для летнего сезона. Если предпочитаете что-нибудь оригинальное можете купить рубаху с вышивкой, узорами и замками-молниями.

Основные факты, которые вам необходимо знать о себе, покупая рубашку — это длинна рукава и окружность шеи. Все что необходимо сделать, отправляясь за покупкой это измерить их и записать. Длина рукавов должна доходить к суставам больших пальцев на руках, при этом запястья закрываются полностью. Для того чтобы определить размеры воротника один или несколько пальцев (кому как комфортнее) должны размещаться между самой шеей и воротником рубашки.

Классические сорочки обладают большой длиной, а спортивные немного меньше. Длину нужно выбирать таким образом, чтобы сорочка не вылезала из брюк, даже если вы находитесь в сидячем положении. Спортивная модель наоборот не заправляется в штаны, а значит должна быть меньше по длине.