Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Особенности производства металлоконструкций

876В современном мире металлоконструкции применяются практически в каждой сфере. Наиболее часто они встречаются в проведении строительных работ, а также в быту. Так, многие заказывают гаражи, бытовки, складские помещения, торговые павильоны и прочее для личного пользования или ведения собственного бизнеса.

Особенности производства

ПСО Монтажстрой, Москва производит конструкции разных типов, предназначения и габаритов. С помощью металлоконструкций создается надежный скелет многих зданий, который продлевает эксплуатационные период строения в целом. Эти конструкции характеризуются огнеустойчивостью, крепостью и прочностью. Кроме того, они способны многие годы сохранять свою форму, и выполняются в любой конфигурации и форме, что позволяет создавать уникальные постройки. Наиболее важный момент при создании конструкций: выбор материала и способа его обработки.

Эти строения имеют легкий вес, а потому не обязательно делать тяжелый фундамент. Для установки не нужно использовать тяжелую технику, благодаря чему можно немало сэкономить. Кроме того, плюс конструкций еще и в том, что на них не появляется плесень, а если провести цинкование, то можно забыть также и о коррозийных процессах. Естественно, они могут применяться в любом климате и температурном режиме, при соответствующей обработке.

Каждая конструкция изготавливается, учитывая ее будущее применение. Если, она будет использоваться для постройки монолитного строения, то необходим металлопрокат усиленного  типа, а если планируется мобильное сооружение, то подойдет и облегченный сплав. Профили скрепляют с помощью болтовых соединений. Таким образом, можно сэкономить, и, вместе с тем, получить качественный надежный продукт.