Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Как выбрать сувенир начальнику мужчине

podarok-hachalniku-0У многих имеются непосредственные начальники мужского пола, которым, как и остальным членам коллектива, следует уделять достаточное внимание в праздники: в мужской день, на день рождения, в новогодние праздники. Для того, чтобы должным образом поздравить начальника, для него готовится подходящий презент.

Особенности выбора подарка

Если планируется приобретение дорогого подарка начальнику, то лучше делать это всем коллективом вскладчину. Так, на юбилей, можно приобрести и подарить ему большой функциональный сувенир – глобус-бар. Он может быть установлен в кабинете, и станет отличным имиджевым элементом для мужчины, которому он, несомненно, порадуется. Кроме того, можно подарить шахматы ручной работы из натурального камня. Они также станут отличным дополнением интерьера для делового человека, которое, вместе с тем, может использоваться по назначению.

Если ваш начальник любит проводить свое время на даче или в саду, подарите ему систему полива. Приобрести ее по отличной цене всегда можно на сайте http://wgreen.ru/vodosnabzhenie-i-poliv/motopompy/ .

Если подарок будет дариться от себя лично, то не стоит покупать вещи не по карману. Конечно же, начальнику понравился дорогой презент, но еще лучше, если он будет выбран, согласно финансовому состоянию, и, причем, выбран умно и креативно. Отличный вариант – красивое пресс-папье, или настольные/настенные часы в кабинет. Это также их серии изысканных, и функциональных сувениров.

В любом случае, подарок должен соответствовать должности человека, его возрасту и вкусам. Если он предпочитает классический стиль, то часы в стиле модерн будут неуместными. Вместе с тем, подарок выбирается, соответственно с поводом. Для новогодних праздников подойдет яркий красивый сувенир, равно, как и по случаю рождения ребенка, к примеру. Совсем другое дело, деловой праздник, повышение и прочее. В этом случае лучше остановить свое внимание на презентах для кабинета, делового характера.