Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Прикольные сувениры

clip_image0022Прикольные сувениры обычно дарят своим друзьям и самым близким, то есть людям, в чьем чувстве юмора можно быть точно уверенным. Забавные или смешные сувениры подобрать очень сложно, а потому многие даже не пытаются взяться за эту задачу. На самом деле, если подойти к вопросу разумно, то такой сувенир может стать самым любимым у получателя.

Характерные особенности

Офисные прикольные сувениры помогут скрасить будни и будут беречь от стресса. В качестве такого подарка может выступать настольная боксерская груша-антистресс, или приниматель решений, который поможет относиться к своим проблемам с юмором. Кроме того, можно подарить прикольные таблички на двери или стол в кабинете, забавные фигурки или даже карикатуру.

Еще одна распространенная категория прикольных сувениров – розыгрыши. Это могут быть шокеры, взрываюшиеся модельки, озвученные пульты и прочее. Такие розыгрыши могут с легкостью поднимать настроение в грустные деньки. Хорошим подарком станет сувенир, связанный с профессией. Так, это может быть забавная фигурка повара с интересной надписью, или врача со змеей, выпивающей из флакончика для лекарств.

Не лишним будет подарить и прикольные игры. Это могут быть алкогольные игры, дартс, игры на раздевание, настольные и многие другие. Прикольные подарки помогают разрядить обстановку, и подарить улыбку. Такие сувениры подбираются, исходя из личных отношений с получателем подарка, а также его возраста, должности, которую он занимает, пола, и, конечно же, чувства юмора. Некоторые предпочитают пошлые шуточки, а другие – сарказм. Желательно, чтобы презент соответствовал этим предпочтениям. Такое внимание к деталям доставит получателю подарка огромное удовольствие.