Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Студия звукозаписи New Tone Sound: реализация смелых творческих идей

fairlight-dream-console-300x250

Студия звукозаписи в Нижнем Новгороде New Tone Sound оказывает большой спектр услуг в создании современных музыкальных произведений, что позволяет каждому артисту раскрыть свой творческий потенциал. В разделе «Новости» содержится информация о проводимых акциях и выгодных скидках. Подарочный сертификат на запись песни станет лучшим презентом другу-исполнителю или знакомому коллективу. На странице «Отзывы клиентов» можно почитать слова признательности, которые оставили здесь благодарные заказчики.

Среди оказываемых студией New Tone Sound услуг находятся:

  1. Аранжировка. Современные музыкальные электроинструменты, а также виртуальные библиотеки позволяют создавать произведения абсолютно любых жанров.
  2. Запись вокала. Специальное ПО обеспечивает широкие возможности обработки голосового пения.
  3. Запись инструментов. Сессионные музыканты готовы оказать современные услуги в сфере работы с гитарой и бас-гитарой, перкуссией и ударными.
  4. Сведение и мастеринг. Данные процессы всегда требует особых знаний и навыков работы с материалами. Чистота звука и точность воспроизведения на любых проигрывателях являются конечными целями указанных действий.
  5. Создание рекламных радиороликов с профессиональным озвучиванием. Удачно подобранный аудиоряд поможет добиться заметного коммерческого успеха.
  6. Песня на корпоратив. Запись песни или торжественного гимна позволит не просто подчеркнуть торжественность мероприятия, но и еще больше сплотить его участников.

В разделе «Аппаратура» размещается информация об используемом студией New Tone Sound оборудовании. На странице «Песня в подарок» описывается уникальное предложение музыкальных услуг, которое позволит удивить близких людей. Пусть мир звука откроется с абсолютно новой стороны!

ntsound.ru