Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Станции автосервиса с современным оборудованием

podveska

Станция технического обслуживания

На сегодняшний день организации, предоставляющие услуги населению по плановому техническому обслуживанию, текущему ремонту, устранению поломок в автомобиле, по капитальным ремонтам транспорта, установлению системы навигации и дополнительного оборудования, значительно шагнули вперед благодаря своим техническим возможностям. Станции технического обслуживания представляют собой комплекс функциональных сооружений. Для комфорта автотранспортников сейчас появились даже бензиновые станции, не говоря уже о мойках с высоким давлением. СТО имеют современное оборудование для автосервиса, с помощью которого можно справиться с любой поломкой.

Современное автосервисное оборудование для шиномонтажа и автосервиса:

  • гидравлический подъемник со вспомогательным автоматическим шиномонтажным станком, станок для балансировки колес, полуавтоматические станки для балансировки;
  • пресс гидравлический и пневмогидравлический, кран складной для гидравлики, лебедки и тали, подкатные и телескопические домкраты, съемники пружин, растяжки и стяжки гидравлические.

С помощью этого оснащения гораздо быстрей и качественней можно обслужить любой автомобиль, используя в комплексе измерительные приборы, щупы, рулетки. Еще по-прежнему востребовано оборудование для автосервиса, которое может показаться недостаточно современным, например сверла по металлу, набор фрез корончатых, но это довольно функциональный режущий инструмент. А также клещи зажимные для сварочных работ, шприцы для смазки. Все это широко используется в ремонтных работах СТО, помогает мастеру варьировать, выбрать более эффективный способ ремонта, необходимый для автомобильной техники. Так же в комплекс инструментов, используемых как оборудование для автосервиса, входит пневмоинструмент:

  • лакокрасочный пневмопистолет (краскопульт), аэрографы;
  • пневмопистолет для продувки, мойки, накачивания колес;
  • компрессоры поршневые, манометры, редукторы, пневмофитинг, шланги, бачки.

Также станции автосервиса оснащены стендами развал-схождения, стендами и тестерами для диагностики электрической цепи автомобиля, рихтовочными стендами, установками для замены масла, покрасочно-сушильным оборудованием. Все это оснащение собрано в одном месте, укомплектовано для обслуживания и комплексного ремонта автомобилей, помогает автомобилистам экономить время, ведь можно посетить один пункт СТО и решить все проблемы, связанные с обслуживанием автомобиля.