Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Грандиозная выставка EXPO 2015 стала доступнее

Грандиозная выставка EXPO 2015 стала доступнееВ этом году поклонники Expo Milano 2015, могут приобрести у компании Expomap билеты, не имеющие фиксированной даты. Такой билет будет стоить до начала мая 32 евро. Позже за него придется заплатить 39 евро.

Для тех, кто хочет побывать на выставке EXPO 2015, подготовлена широкоформатная программа. Национальные павильоны представят 140 стран мира. Здесь гости смогут отведать различные деликатесы ознакомиться с новыми технологиям приготовления продуктов высшего качества, а также раскроют для себя секреты рационального питания. На EXPO 2015 можно увидеть все и даже больше того.

Полную программу выставки представят за несколько дней до ее открытия. В этом году EXPO 2015 планирует принять 20 млн. человек из разных уголков планеты.

Компания Expomap планирует создать два сайта, где можно приобрести билеты онлайн, а также ознакомиться с обзорами выставки и интересными событиями, которые на ней происходят. Благодаря этому Expomap сможет привлечь большую аудиторию. По мнению экспертов, выставку посетят более 250 тыс. человек. Не менее 60 тыс. подписчиков смогут получать своевременно самые свежие новости с EXPO 2015.

Евгения Мануковская, которая руководит этим проектом, отметила, что таким образом они смогут успешно поддержать в России это мероприятие. Их компания очень благодарна за то, что Fiera Milano оказали им такое доверие. Сотрудники компании будут делать все для того, чтобы обратить на выставку как можно больше внимания, а также продать билеты всем, кто хочет принять участие в этом событии. Евгения планирует лично побывать на выставке и приглашает всех сделать это, поскольку в будущем такая возможность может появиться спустя пять лет. Всем известно, что  Милан весной просто прекрасен, поэтому каждый получит наслаждение от поездки.

На ряду со всем вышесказанным, стоит подчеркнуть, что все собственники бизнеса, побывавшие на выставке, при сворачивании своего производства, могут испытывать острую проблему — демонтаж оборудования. Поэтому некоторые компании, которые помогают решить данную проблему, при переходе дают скидку 5% на оплату своих услуг. Как приятный бонус, это весьма отличное подспорье для начала сотрудничества.