Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Сложности, возникающие при регистрации рекламы

3418---250

Многие люди несознательно нарушают законодательство. Особенно часто на нарушении различных постановлений и законов попадаются мелкие предприниматели. Дело в том, что многие люди не знают о некоторых порядках и правилах, по которым необходимо вести дела. Элементарный пример – многие предприниматели не знают, что необходимо регистрировать наружную рекламу: стенды, вывески и так далее.

Чаще всего фирмы, которые занимаются изготовлением и размещением рекламы не заботятся о её регистрации. Более того, они даже не считают нужным сообщить о существующем порядке регистрации заказчику. Отсюда и возникают проблемы с законом, которые приводят к штрафам и разбирательствам.

Наши специалисты проведут регистрацию вашей наружной рекламы в соответствующих органах за небольшую плату. Мы поможем зарегистрировать уже изготовленную рекламу. Есть у нас и услуга по разработке рекламы под ключ. Наши специалисты выслушают все ваши пожеланию, подготовят несколько графических макетов, закажут изготовление рекламы, а после проведут регистрацию. Вам останется лишь оплатит наши услуги и получить готовую рекламу.

Данной услугой мы рекомендуем воспользоваться тем предпринимателям, которые не имеют много свободного времени, чтобы самостоятельно регистрировать рекламу. Так же нашими услугами часто пользуются молодые предприниматели, которые ещё не знают всех законов и постановлений, касающихся наружной рекламы. Наши специалисты оказывают так же и консультационные услуги. Если вы хотите самостоятельно заниматься регистрацией и согласованием рекламы в будущем, то наши специалисты вам расскажут о всех подводных камнях и помогут на всех этапах.