Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Жизнь в лесном городке – тишина, комфорт и уют

_banners_catalog2_iris1В последнее время многие стараются переезжать из своих старых квартир, построенных в советские времена, в новостройки. Причем, тенденция идет к тому, чтобы переезжать из центра в пригород. Как и в большинстве развитых стран, в центре столицы предпочитают работать, а вот жить – в тишине, комфорте и уюте, в пригороде. Одними из мест, которые для этой цели идеально подходят, являются новостройки Лесной городок.

Преимущества жизни в Лесном городке

Лесной Городок, это изумительный дачный поселок, который располагается в Одинцовском районе. Он был построен еще в конце девятнадцатого столетия рядом с рекой Ликовы и окружен живописными лесами, из-за чего и получил свое название. С 1968го года он считается поселком городского типа. В последние годы Лесной Городок начинает разрастаться и приобретать совсем другой вид.

Сейчас, пройдя по улицам можно увидеть не старые ветхие постройки, а великолепные современные коттеджи и таунхаусы, а также многоквартирные новостройки. Поскольку застройщики грамотно производят все работы и не вредят природе и экологии, то постепенно поселок начинает преображаться. Поэтому и квартиры в одинцово новостройки пользуются такой популярностью. Со всех сторон Городок окружают вековые деревья и кустарники. Он располагается в специальной зеленой зоне столицы, которая охраняется должным образом.

Поселок располагается в двенадцати минутах езды от Москвы, так что никаких неудобств от такого переезда возникнуть не должно. Таким образом, можно совмещать деловой стиль жизни вместе с активным отдыхом на природе, тишиной и комфортом. Несмотря на довольно уединенное положение, нельзя сказать, что жители Лесного Городка чувствуют себя оторванным от цивилизации. Там проведены все коммуникации, имеется культурно-развлекательный комплекс, а также общеобразовательная, и даже музыкальная школы. Также там есть детские садики, поликлиника и бассейн. Благодаря этому, там можно наладить полноценную жизнь, не ограничивая себя ни в чем. Более подробно о инфраструктуре читайте на сайте http://isk-zapad.ru.

Все новостройки расположены возле хороших транспортных развязок. Они снабжены всеми современными коммуникациями и удобствами. Планировка квартир очень удобная, а квадратура самая разнообразная, так что можно подобрать и бюджетный однокомнатный вариант, и большую роскошную квартиру класса люкс. Красивые пейзажи, чистый воздух, отличное расположение, — все это особо прельщает тех, кому надоело жить в рамках шумной столицы  ее бешеным ритмом.