Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как настроить кардшаринг на новом openbox

maxresdefaultС каждым днем все больше и больше пользователей переходят на систему кардшаринга. Она позволяет нескольким пользователям одновременно смотреть любимые спутниковые телеканалы, при наличии только одной карты доступа. При этом, все, что необходимо клиенту это только наличие соответствующего оборудования, компьютер, постоянный доступ в Интернет и ресивер. Среди последних особым спросом пользуется cardsharing openbox.

Алгоритм настройки

Модель Openbox Sx4 HD является одной из последних и наиболее модернизированной, и удобной. Этот ресивер имеет приятный дизайн, который удачно соединяется с передовым техническим оснащением, с также простым в использовании меню и настройками. При этом, цена на него вполне умеренная. Спутниковый ресивер имеет быстрый новый мультимедийный процессом, и быструю память с достаточным объемом для бытового использования. Опэнбокс имеет и функцию интернет телевидения, и мультимедиа. Кроме того, ресивер имеет полноценное HD-меню.

Эмулятор и остальные плагины можно установить с флешки, создав в ней папку «плагин», и скачав готовый архив с нужными данными с помощью компьютера. Затем эту флешку нужно подключить к ресиверу. На ДУ пульте нажимается клавиша начала загрузки, а потом аппарат перезагружается, после чего стоит проверить, действительно ли все загрузилось.

В настройках выбираются все плагины и эмуляторы, которые должны работать одновременно. Затем настраивается режим работы шаринга, чтобы можно было пользоваться услугами пакета. После того, как карта доступа оплачена, каждый пользователь получает собственные настройки. Следует включить тюнер на любой канал, запустить ОпэнБоксШейр, выставить КОМ порт, и прописать данные сервера. В пункте «провайдер» указываются ИНН пакета, и заполняются остальные информационные поля, после чего можно присоединиться к серверу и пользоваться кардшарингом.