Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Как выбрать мужские наручные часы правильно?

Обязательным атрибутом любого мужчины, в особенности, успешного, являются часы. Они могут указывать на то, какое социальное положение он занимает, какие вкусы имеет, каким уровнем достатка может похвастаться. Многие приобретают наручные часы просто, чтобы узнавать, сколько время. При этом отдают предпочтение дешевым моделям. Но узнавать время можно и с помощью мобильного телефона. А для того, чтобы создать о себе особое впечатление, лучше брать модели известных марок. Не знаете где их искать, чтобы не напороться на подделку?

Какие часы выбрать?

Обратите внимание, что настоящий бренд никогда не может выглядеть чересчур дешево. И цена на них такая же, соответственно. Если вам в магазине предлагают приобрести популярную модель наручных часов по подозрительно низкой стоимости, лучше избегайте такой покупки. С большой вероятностью можно утверждать, что это — всего лишь весьма удачная подделка. Учтите, что хорошие фирменные часы обычно не продают в подземках и других похожих местах. Найти настоящий бренд можно только в специализированном магазине!

Лучшие фирмы мужских часов

Среди всех существующих сегодня марок часов имеются своеобразные «лидеры». К ним можно отнести:

  • Citizen;
  • Certina;
  • Tissot
  • Casio;
  • Romanson;
  • Seiko.

Но это не полный список наиболее популярных и востребованных сегодня фирм. Больше остальных выделяются часы швейцарского, японского и корейского производства.

Подбирая то или иное оформление часов, необходимо ориентироваться на собственный образ жизни. Безусловно, лучше всего, когда у человека в арсенале имеется несколько моделей, предусмотренных, что называется, на все случаи жизни. Если же вы не готовы подбирать для ежедневной носки отдельные часы, а для важных встреч — совершенно другие, то найдите некую «золотую середину». Ею может стать модель спортивно-классического типа.