Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Преимущества копий Sony Xperia

a7c21bb06221ff8cea614ad00d863d2dСмартфоны Сони Иксперия славятся своим приятным дизайном, характерным для продукции Сони, и функциональностью. Эти средства работают на основе платформы Гугл Андроид разных версий.
Особенности копий

Копии смартфонов Сони Иксперия разных моделей можно найти на сайте optphon.ru/catalog/47/. Они характеризуются тем, что внешне вовсе не отличаются от своих оригинальных собратьев. Они настолько схожи визуально с продукцией Сони, что их просто не отличить. Совпадает не только размер и дизайн, но даже вес и материал, из которого был произведен корпус.

Вместе с тем китайские смартфоны очень функциональны. Они имеют большой дисплей и высокий уровень разрешения, благодаря чему можно пользоваться преимуществам хорошей картинки, и наслаждаться просмотром кино и чтением книг. Практически все модели имеют четырехъядерный процессор и оперативную память в 2Гб. Также смартфоны оснащены и другими функциональными возможностями. Следует отметить, что зачастую в технологическом плане китайское аналоги лучше оригиналов, и укомплектованы лучше. Можно встретить даже смартфоны на две карточки, в то время, как оригинал рассчитан всего на одну. Это позволяет ограничиться использованием одного аппарата, вместо двух. Вместе с тем, стоимость таких вариантов в три-четыре раза дешевле стоимости оригинала.