Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Роуминг – связь без проблем

70

Путешествие или деловая поездка за рубеж не происходят без присутствия сотового телефона. Как наиболее экономно разговаривать в другой стране со своим кругом знакомых, сослуживцами, родными, и при этом не тратить массу средств? Это вопрос, который волнует каждого абонента.

Международные сим карты – качественная связь

Именно они являются альтернативным решением вопроса связи для каждого человека, который выезжает за пределы своей страны. Приобретая такой стартовый пакет, вы становитесь обладателем следующих услуг:

  • Роуминг почти с двумя сотнями стран.
  • Доступные звонки на Родину.
  • Находясь в большинстве стран, входящие разговоры без абонентской платы.
  • Отличная слышимость.
  • Мгновенное соединение.
  • Дешевые SMS.

Такие преимущества связи очень выгодны как для служебных, так и личных разговоров. Приобрести такую карту могут и юридические, и физические лица. Покупку можно совершить в режиме онлайн, с оплатой банковской картой или по безналичному расчету.

Преимущества sim-travel

Здесь предусмотрены все необходимые нюансы связи: при исходящих звонках отображается ваш реальный номер сотовой связи (благодаря переадресации звонков), таким образом, вы постоянно в сети. Нет необходимости сообщать своим абонентам о смене номера, вам смогут дозвониться в любом случаи. Кроме этого, дешевая связь не ограничит ваш привычный ритм общения.

Если говорить о тарифных планах, то вы можете выбрать вариант, который вам нужен. Это может быть пакет для связи в Европе или любом уголке мира, все зависит от географии ваших поездок. Не стоит беспокоиться о том, что ваш билайн в Турции будет неактуален. Вы сможете спокойно использовать свой номер на отдыхе, ведь с этого оператора также возможен переход на использование международного пакета связи.

Техническая поддержка является круглосуточной и абсолютно бесплатной. Вы всегда имеете возможность запросить помощь оператора по любым вопросам связи, оплаты или обслуживания вашего номера.

Кроме привычного общения вы сможете обмениваться сообщениями и посещать соцсети, ведь в каждом выбранном пакете услуг предусмотрено наличие интернета. Находясь в роуминге, любой абонент будет себя чувствовать, как в домашней обстановке. Качество связи и ее стоимость не сильно отличаются от оператора, которым вы пользуетесь дома. Нет необходимости иметь массу стартовых пакетов для разных стран, стоит подобрать правильный тариф – и вы всегда на связи.