Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Грипперы для удобной упаковки товаров

pakety-zip-lock

Упаковка товаров – это не менее ответственная задача, которая стоит перед каждым производителем того или иного вида товаров. Потребитель, совершая очередную покупку, имеет привычку изучать не столько содержимое упаковки, сколько оценивать качество и привлекательность обертки. Это психологический момент, который может сыграть на пользу производителю и показать эффективный способ популяризации своего товара. Упаковка для любого вида товаров должна быть практичной, доступной, универсальной и недорогой. Грипперы с успехом объединяют в себе все эти качества.

Отличительной особенностью грипперов является то, что эти пакеты произведены из плотного полиэтилена и могут обеспечить максимальную герметичность при упаковке товара. Для этого в пакетах-грипперах предусмотрена защелкивающаяся лента-замок. Практичность гриппера заключается в том, что этот пакет можно использовать многоразово. Его функционал очень широк. Гриппер можно применить для хранения важных документов, артефактов, ювелирных аксессуаров, продуктов питания и прочих вещей. При этом, они будут надежно защищены от механических повреждений, перепадов температуры и наличия излишней влаги.

Для упаковки различного вида продукции важно подобрать необходимую толщину (плотность) пакета. Важным аспектом также является нанесение логотипа и прочих составляющих бренда. Они будут служить в качестве стимула к покупке того или иного продукта. Известно, что социологическими исследованиями, в частности, доказано, что покупатели более охотно покупают специи в пакетах-грипперах и отдают им большее предпочтение. Герметичность упаковки для специй играет важную роль. То же самое касается любого товара, который должен на протяжении срока своей службы не терять запах. Защелка на пакете также помогает домохозяйкам лучше сохранять крупы и прочие сыпучие продукты.

Пакеты оптом помогут справиться вам с задачей по упаковке товаров в грипперы. На сайте вы найдете информацию с подробным описанием этой продукции. Вы можете выбрать для себя оптимальное соотношение параметров пакета и наладить упаковку в данный вид тары у себя на производстве. Оптовый производитель пакетов-грипперов может на базе своих производственных мощностей наладить для заказчика нанесение фирменной символики на упаковку. Этот метод позволит вам наладить комплексное производство готовой упаковки и сэкономить на этом этапе производства продукции.