Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Google представила новую платежную систему

Google представила новую платежную системуКак известно несколько дней назад в Сан-Франциско завершилась международная конференция разработчиков, где собравшиеся представители мировых интернет гигантов представили целый ряд разработок, которые, по их мнению, будут интересны пользователям интернета. Одной из новинок, представленных на конференции, стала новая операционная система от компании Google с возможность совершать моментальные платежи.

Так, новая, точнее усовершенствованная система получила название Android M, основные изменения в которой коснуться сторонних приложений. Предполагается, что в Android M устанавливать их можно будет ограниченное количество, таким образом, предполагается, что пользователи станут больше пользоваться продукцией Google.

Вам ведь наверняка нужен надежный источник источник , позволяющий без лишних проблем узнать о том, какие требования предъявляются к кандидату на иммиграцию. Например, в случае с Италией есть масса нюансов, о которых должен знать человек желающий уехать в эту страны. Особенно очевидно это становится, когда дело касается бизнес-иммиграции, имеющей свои особенности. Чем скорее вы узнаете обо всем, тем лучше. Помните об этом и всегда отдавайте предпочтение фирмам, уже на протяжении долгих лет работающих в сфере и организовавших переезд для сотен людей. Это лучше любой рекламы, не говоря уже о том, что процедура оформления документов займет заметно меньше времени.

Одним из значительных изменений, которые представила американская корпорация, стала новая платежная система Android Pay, принцип работы которой не сильно отличается от известной платежной системы для iOS Apple Pay. То есть пользователи Android смогут подключать к устройству карту, после чего и совершать покупки в магазинах, где осуществляются платежи формата NFC.

Так, единственное что пока может огорчать наших пользователей Android, так это то, что о том, когда именно Android Pay начнет осуществлять работу на территории нашей страны, на презентации не уточнилось, а вот что касается США, то здесь принимать данные платежи будут не менее 700 тысяч торговых точек. Кроме того, представители Google пообещали, что их платежная система будет работать на любых смартфонах.

Ещё одной приятной особенностью Android M стал то факт, что если раньше поддержка подтверждения сенсорного отпечатка пальца возможна была только на устройствах Motorola или Samsung, то в новой операционке данная функция для проведения оплаты будет доступна абсолютно всем смартфонам.