Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Сувенирная продукция с логотипом помощь маркетологу

clothing_logoЧто выбрать на «вооружение» маркетологу для получения максимального контакта с клиентом и, конечно же, добиться лояльности к продукту, услуге или к самой компании?

Сейчас рынок рекламы и всех коммуникаций с клиентом настолько раздуты, что привлечь внимание и удивить становится все сложнее. На потребителя сыпется столько информации со всех сторон, что он просто перестает ее ценить. Однако сувенирная продукция с логотипом компании по-прежнему работает безотказно. Конечно же, не вся, а только врученная в правильное время, в правильном месте и правильной аудитории.

Добиться нужного эффекта можно только придерживаясь некоторых правил:
- Важно четко определить, на каком этапе взаимодействия она будет вручена ( место, время..)
- Правильно определить вашу аудитория
- Разработанная сувенирная продукция должна максимально отражать то, что вы хотите донести
- Не стоит дарить, что-то банальное в качестве подарка — будьте оригинальными.

Не всегда нужно изготавливать сувенирную продукцию с ноля. Можно использовать и стандартные вещи (кружки, футболки, ежедневники), вот только поданы они должны быть обязательно нестандартно. Обыграйте вещь, дайте ей жизнь, пусть она будет живой и будет вызывать только положительные эмоции! В большинстве случаев, правильно выбранные бизнес-сувениры работают больше полугода. Ими пользуются на работе, дома, в поездках, а аккуратно размещенный логотип вашей компании или рекламное послание – будет всегда напоминать о вас.

Как только вы станете не такими как все и сумеете выделиться среди огромной массы «серых» компаний, обратная реакция не заставит себя ждать.