Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Куда обратиться для регистрации ООО

registrajiyВ настоящее время все больше людей начинают задумываться над открытием своего дела. Для того чтобы быстро оформить регистрацию, необходимо в первую очередь определиться с типом хозяйственности, выбрать название организации, найти инвесторов или взять кредит в качестве стартового капитала, а затем собрать пакет документов. Как видите, регистрация ООО представляет собой достаточно трудоемкий процесс, с особенностями которого мы сейчас ознакомимся более подробно. От того насколько правильно будет выбрана правовая форма деятельности зависит успешность компании, а также требования, которые будут предъявлены к учредительной документации.

Госрегистрацию можно считать неким пропуском для компании, который позволяет ей на законной основе заниматься той или иной деятельностью. На сегодняшний день процедура получения свидетельства может стать довольно серьезной проблемой, особенно для неопытных начинающих предпринимателей. Таким образом, если у вас нет достоверных данных касательно требований, которые необходимо выполнить для успешного прохождения регистрации, то следует обратиться к компетентным специалистам. Сейчас практически во всех городах есть несколько юридических агентств, предоставляющих услуги в виде оформления документации для регистрации компании. Обратившись в одну из таких контор, вы сможете уберечь себя от неприятностей, ведь в нашем законодательстве до сих пор есть множество лазеек и подводных камней, обнаружить которые могут лишь квалифицированные специалисты.

В последнее время чаще всего прибегают к регистрации ООО, которая осуществляется посредством письменного решения всех учредителей. Как правило, ими являются компании или частные лица, обладающей любым типом регистрации и прописки. Согласно регламенту минимальная величина капитала составляет 10 тыс. рублей, при этом для его оплаты участники могут использовать деньги либо имущественные вклады. Кроме того для регистрации общества необходимо написать устав.