Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

В моде деревянные украшения

kolco_7766265730899897В 2013 году снова в моду вошли деревянные украшения. Несомненно, что похожие вещи вы сможете найти на рынках, но давайте ознакомимся с мировыми брендами, с которых впоследствии и будут скопированы украшения.

Самой дорогой вещью является длинное колье из розового золота в сочетании с черным эбеновым деревом. Такое украшение представлено ювелирным брендом Vernhier, которое в цене составило 7400 евро. Утонченная вещь, в которой сочетаются овальные, квадратные и круглые формы очень изящно смотрятся на женской шейке.
Следующими в списке представлены браслеты из дерева и золота от ювелирного дома Van Cleef & Arpels стоимостью до 5200 евро за одну единицу товара. Дизайн браслетов уникален, на каждом из них имеется гравировка, вы полненная на французском языке, что в переводе означает «Нужно верить в удачу, чтобы быть удачливым». Непременно, данный браслет будет опознавательным знаком для привлечения везения.

Кольцо Tank от ювелирного дома Benedikt von Lepel представлено черным эбеновым деревом и золотом в стиле барокко, цена которого составила 1700 евро. Дерево придает объем и пропорции изделию, а золото является изящным дополнением к строгости линий. Суровая простота может привлекать и радовать глаз.

Крупное деревянное колье бренда Lanvin также не оставит равнодушным, способное вписаться в любой образ. Колье Oracle признано пронзать своим изяществом время и пространство, что не сказалось на его относительно небольшой цене в 795 евро.

Ювелирный дом Noritamy представил свое колье из круглых бусин оливкового дерева и квадратной вставки из позолоченного металла стоимость в 160 евро. Необычное по своей форме и содержанию украшение делает его очень необычным и оригинальным.

Вообще сочетание дерева и металла создает неповторимый образ, одновременно согревая обладателя жаром экваториального дерева и охлаждая серебряными струнами металлических вставок.

Заметка: если вы хотите приобрести насосы-дозаторы для вашего предприятия. Тогда купить их вы сможете на сайте компании biotrof.ru по выгодной цене.