Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Что подарить брату или сестре

Когда произносят слово «брат» или «сестра», возникает ассоциация сразу с чем-то родным, добрым, близким… Совместная жизнь с пеленок, войдя  взрослую жизнь, выносит общие воспоминания из детства. В таком случае можно подарить брату или сестре частичку из детства. Он наверняка порадуется, и будет что вспомнить, и о чём поговорить. Ведь это так прекрасно.

Дарим воспоминания из детства

Сто процентов у вашего брата или сестры была любимая игрушка. Старая разбитая машинка с чудом передвигающаяся, рогатка самодельная, мишка потрёпанный, со странным взглядом, но очень милый.

Сестре будет прекрасным подарком – мягкая говорящая кукла, чем-то похожая на её с детства, которая вам и не нравилась, но сестра её очень любила.  Подарок-игрушка может спеть её любимую песню или вы можете записать личное поздравление и сказать то, что до сих пор не решались сказать вашему родному человеку.

Если у брата есть коллекция разнообразных марок машин-сувениров, то можете приобрести ту самую модель машинки, с которой он не расставался в детстве.

Подарки без возраста

Есть такие подарки, для которых нет ограничения в возрасте. Если брат в детстве мечтал об игровой приставке, джойстике, тачпеде, руле с педалями то возраст в этом случае не помеха. Играть любят все как школьники, так и мужчины, которые давно разменяли пятый десяток. А вот от того, какие игры предпочитает именинник, выбор будет стоять за вами.

Родители как правило дарят такие подарки, о которых ребенок долго мечтал. Что-то дорогое существенное, полезное. Остается подарить исключительно оригинальное может даже бесполезное, но что нужно в ближайшие пять минут.

Девушке можно всегда подарить косметику, даже такой простушке, которая по праздникам пользуется блеском для губ или помадой. А в важные события, особенные,  красят иногда даже ногти.  Поэтому такая косметика как лак для ногтей, тушь, пудра и другие принадлежности, которые украшают и подчёркивают её красоту, всегда будут уместны и отличным подарком для девочки, девушки и женщины.

Для того что бы выбрать подарок брату или сестре надо знать чем они увлекаются, любят, чем интересуются. Вся молодёжь на сегодняшний день интересуется техникой: компьютеры, телефоны, планшеты, цифровые фотоаппараты. Такие подарки могут сделать родители, а вам останется подобрать к ним аксессуары: чехол, беспроводную мышку, флешку с хорошим объёмом памяти, переносной внешний диск. 

Не забудьте сестре купить цветы. Все девушки их обожают без исключения. Брату можно купить коробку конфет или тортик как дополнение к подарку.  Парни, как правило, являются сладкоежками.