Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Красивые и экологичные сувениры

nochnik_iz_bankiНаш мир можно описать следующими словами: холодный и технологический. Сегодня все больше и больше людей обращаются ко всему естественному, природному. Изрядно устав от сверкающих пластиковых и металлических поверхностей, кричащих неоновых цветов, мы стараемся окружить себя комфортными вещами из древесины, натуральных или крашенных природными красителями тканей. Все это возвращает нас к нашим истокам.

Человек начинает с малого, он приобретает товары из экологически чистых материалов (бамбука, дерева, био-разлагаемого пластика, натуральных тканей), тем самым делая свое жилище чище и намного уютнее. Рынок, производящий эко-товары становится все шире. Как же сориентироваться в таком разнообразии товаров. В нашей статье мы расскажем Вам о красивых и экологичных сувенирах.

1. Подарки из дерева. Деревянные карандаши и ручки, рамки для фотографий, разделочные доски, причудливые зеркала, флэш-карты, посуда, затейливые шкатулки и тому подобное. Это, пожалуй, самая популярная группа сувениров. Они всегда будут в цене. В ней представлены как сувениры из ценных пород дерева, так сказать, классические подарки категории «Люкс», так и необычные, более спокойные, демократичные, изготовленные из бамбука или необработанной древесины.

2. Подарки из переработанной бумаги. Это могут быть симпатичные блокнотики, футляры для визиток, закладки для книг, бывают даже ручки из переработанного картона. Ручки из бумаги? Удивлены вы. Да, они смотрятся очень свежо и выделяются на фоне своих собратьев. Бумага очень легко разлагается в окружающей среде. Вместе с тем, каждая ее стопка стоит планете нескольких срубленных деревьев. Товары и упаковка из картона или переработанных бумаги хоть и частично, но решают данную проблему. Помимо этого данная продукция обладает особенным очарованием, включающем в себя естественность и простоту.

3. Практичные подарки из льна, хлопка, джута. Это небольшие рюкзачки, конференц-сумки, авоськи, удобные сумки для документов и для покупок и тому подобное. Существуют даже квартальные календарики с подставкой из льна. Они легко брендируются, им будут рады все ваши клиенты. Да и в домашнем хозяйстве им всегда найдется применение.

Отдельно нужно отметить сумки из полиэстра, казалось бы, совершенно не экологического материала. Вместе с тем одна такая сумка позволит Вам отказаться от полиэтиленовых пакетов, исчисляемых целыми сотнями. Вы в любой ситуации сможете ей воспользоваться, помимо этого она красива и эффектна. Кроме того, подобного рода сумки весьма компактны, они с легкостью помещаются в симпатичный чехольчик в виде банана, арбуза или яблока.

4. Подарки, работающие от солнечных батарей или использующие энергию воды. Эта группа сувениров состоит в особой группе. Настольные часы, фонарики, калькуляторы, светильники, аккумуляторы для зарядки портативных устройств. Все это делает нашу жизнь более комфортной, а самое главное, подобные предметы не используют обычных батареек, которые несут опасность для окружающей среды и требуют специальной утилизации.

продажа пиломатериалов

На заметку: На этом http://kit.by/unitazy/podvesnie/ сайте вы также можете приобрести сидения для унитаза и крышки. Особым спросом пользуются модели с антибактериальным покрытием. Имеется каталог продукции, в котором вы точно найдете то, что вам нужно. Подробнее о продукции вы можете узнать на сайте компании.