Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Женские трусики стринги

1524899aТрусики являются самым важным, модным и распространённым элементом женского гардероба. Особенно с наступлением весны и лета, половина женского пола свое предпочтения отдали именно трусикам стринги.

Трусики стринги отлично подходят как под шорты и штаны, так и под легкое платье. При этом не одна женщина не задумывается, настолько вредны трусики стринги для женского организма. Многие исследования гинекологов высказали свои предпочтение по поводу трусиков, но к остаточному решению так и не пришли.

Рекомендуем вам посетить интернет-магазин нижнего белья www.intimo-shop.ru/ . Здесь вы сможете приобрести красивое женское белье  с доставкой по Москве.

Трусики стринги как утверждает американский гинеколог Томас Гент, добавили ему пациентов, в результате ношения, они натирают нежную кожу женщины, а это приводит к развитию бактерий и в результате появляются грибковые заболевания кожи. Больше всего женщины страдают от не качественного материала, с которого пошиты стринги.

Повреждения нежной кожи способствуют и не правильно подобранные трусики такие как: боксеры, танги и другие.

Чтобы избежать дискомфорта при ношении трусиков нужно учитывать следующие факторы:

  1. Не нужно гоняться за модой при выборе трусиков, нужно чтобы они отвечали вашим предпочтениям.
  2. Обратите на материал и на швы трусиков, они должны быть пошиты только из качественного материала с аккуратными швами.
  3. Чтобы избежать натёртой нежной кожи не в коем случаи не покупайте малые трусики, будучи это стринги или любые другие.
  4. Желательно стринги не носить  в жаркий  и влажный день.
  5. При ношении трусиков используйте ежедневные прокладки.

На сегодняшний день здоровья для каждой женщины это самое главное поэтому, используя эти маленькие секреты, помогут оставаться вам всегда красивой и здоровой.