Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Восемнадцатилетие: что подарить?

Самым первым важным праздником в жизни любого молодого человека или девушки является, несомненно, восемнадцатилетие.  И хотя, по всем праздничным этикетам, эта дата не является юбилеем, однако мы все ее всегда стараемся отметить так, чтобы запомнилось на всю жизнь. И это понятно, ведь человек становится совершеннолетним!

Восемнадцать лет девушке

Для девушки эта дата всегда отождествляется с тем, что она из подросткового «звания» переходит в следующую категорию – она становится самой настоящей девушкой, со всеми регалиями и атрибутами. Ее подростковая непосредственность и озорство начинают преображаться в девичью размеренность, она учится флиртовать, начинает понимать и осознавать, насколько красива. Когда вы будете покупать подарок, то обязательно все это должны учесть, однако, естественно, не стоит палку перегибать.

Вот, к примеру, такая ситуация: девушка очень сильно любит наносить на кожу косметику, ей нравятся эксперименты с мэйкапами, с прическами, цветом волос. Мы не рекомендуем ей дарить косметику, а вот разнообразные средства, предназначенные для ухода за кожей молодой подойдут как нельзя лучше. Или маски для волос с шампунями, глинки и прочие заморочки.

На сегодняшний день невероятным успехом и популярностью в кругу девиц молоденьких пользуются разнообразные фотосессии, которые делает профессиональный высококвалифицированный фотограф. Согласитесь, девушка сто процентов будет рада подобному подарку, ведь кто же откажется на какое-то время почувствовать себя моделью профессиональной, знаменитой, ощутить на себе «взгляды» фотокамер, восхищенные взоры осветителей и гримеров.

Кроме того, ей на память достанутся качественные и красивые фотографии. И кто знает, возможно, ваш подарок ее подтолкнет к модельной карьере…

И, конечно же, не будет лишними всевозможные драгоценности, браслетики, колечки, бусы – любая девушка придет от них в полнейший восторг.

Восемнадцать лет парню

Если с подарком для девушки все более-менее понятно, то вот подарить парню в честь его восемнадцатилетия подарок достаточно сложно. Во всяком случае, не каждым подарком вы может ему угодить: один просто обожает компьютеры и все что с ними связано, а второй млеет от мотоциклов. И что же делать в таких ситуациях? Не дарить же Хаммер или Эппл – это достаточно недешевое удовольствие.

Не нужно расстраиваться, ведь можно подарить такой подарок, который придется по душе и одному, и второму – это сертификат на увлекательное путешествие.

Кроме того, всегда можно порадовать парня полетом на шаре воздушном, а если у него уже есть дама сердца, то пускай он пригласит и ее – поверьте, он будет вам безгранично благодарен.