Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Дарим подарок своему … любовнику!

Вы вполне современная женщина, уже смогли достичь определенных карьерных успехов, имеете уважение в высоких кругах общества, с вашим мнением считаются. В вашей личной жизни также все замечательно: мужа-козла давно бросили, ребенка учите в заграничном университете, а длинные вечера и ночи вам помогает коротать ваш любовник. Ой, простите! Любимый мужчина!

И вот приходит время, когда вам необходимо его поздравить: с двадцать третьим февраля, с Днем влюбленных, с днем рождения или просто так решили преподнести ему небольшой (или большой – все по желанию) подарок-сюрприз. Но вот только что именно ему подарить? Как не быть тривиальной? Ведь так хочется удивить! Не знаете ответов на эти вопросы? Тогда слушайте  нас!

Дары Востока в оригинальном подношении

Оказывается, вы легко можете своему любимому презентовать самый настоящий выход в свет. Кстати, оформлен он может быть совершенно по-разному, все зависит от ваших материальных возможностей и фантазии. Если с фантазией напряженка, то мы всегда рады вам помочь.

Японский выход в свет подразумевает, что вы готовы подарить любимому своему рандеву, исполненное в японском красивом стиле. Закажите столик в ресторане японском, насладитесь вкуснейшими деликатесами, выпейте по чашечке чая возбуждающего ощущения и отправляйтесь домой. Но , не стоит спешить сразу же в постель, оставьте своего мужчину на некоторое время в одиночестве, намекните на продолжение и исчезните в ванной.

Выйти оттуда вы должны в образе гейши, позаботьтесь заранее о костюме и гриме. Поверьте, мужчина будет в восторге от того, что этой ночью в его распоряжении девушка, которая не откажет ни в одном его желании…

Можно организовать для мужчины настоящую церемонию чайную в ресторане китайском. Должны присутствовать все атрибут – ароматные свечи, китаянки, благовония, невероятно вкусный обжигающий чай, и непременно, такое же обжигающее продолжение.

Высоко в небо!

Если вы не боитесь высоты, то можете порадовать своего любимого не менее оригинальным подарком – закажите прогулку на … шаре воздушном! Самом настоящем, который взмывает ввысь, в самые облака! Хотим сразу вас предупредить – высоко будет однозначно, поэтому если у вас панический страх высоты – не стоит останавливаться именно на этом подарке. В противном случае вы испортите весь сюрприз мужчине.

Если хотите каким-либо образом связать подарок с запуском в воздух, то можно организовать запуск фонариков воздушных – это нереально красивое зрелище. А чтобы мужчина почаще вспоминал вас, можно опять же обратиться за помощью к китайской традиции и подарить ему кимоно. Но дарите его … на себе! Пускай он снимет с вас свой подарок, и тогда каждый раз, когда это кимоно он будет на себя надевать, он будет о вас вспоминать.