Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Делаем подарок тому, у кого все есть

В своей жизни вы наверняка встречались с людьми, у которых есть все. А некоторые из вас только лишь читали о таких экземплярах. Им намного легче – значит, у них никогда не будет ситуации, когда приглашают к такому человеку на день рождения.

А вот как быть тем, кто знаком с подобными особами? Ведь им предстоит нелегкая задача, поздравить человека, владеющего практически всем, и при этом, сделать еще так, чтобы этот подарок обрадовал. Мы постараемся помочь в решении этой дилеммы.

Адреналин заказывали?

Самым лучшим способом понять, что же все таки подарить человеку, который владеет всем, это поставить на его место себя. Представить на какое-то время, что у вас есть все и что бы вы хотели получить ко дню рождения. В таком состоянии (не своем) побыть можно и минутку и денек, но не переусердствуйте, в противном случае вам понадобится помощь психолога как минимум.

Вы вскоре поймете, что по большому счету такая жизнь не совсем интересна, поэтому для того, чтобы соответствовать стилю и имиджу богатого и успешного, люди и дарят на его день рождения драгоценности, раритетные вещи. И вот представьте себе, что одариваемому это совершенно не интересно. Ему бы сейчас… А что ему бы сейчас? Как вы думаете, чего в жизни богатого человека не хватает?

Естественно, ощущений острых и адреналинчика!  Вот мы и нашли ответ на наш вопрос – что подарить. Теперь необходимо решить, в каком именно виде этот адреналин ему презентовать, ведь вы прекрасно понимаете, что вариантов может быть масса.

Опять же, рассказывать вам сейчас о полетах на шарах воздушных и парашютах мы не будем, скорее всего, человек это уже все испытал, вполне возможно, что у него есть свой личный самолет или шар огромный.

Нам ведь надо удивить, не так ли? Поэтому будем удивлять! Подарите ему сертификат на проживание в экологическом поселении. Поверьте, большего адреналина зажиточный человек нигде не ощутит! Представьте себе на секунду: он полностью на какое-то время лишается всех цивилизационных благ, охраны, слуг. Он попадает в самые настоящие условия выживания, где необходимо садить овощи, собирать фрукты и грибы, самостоятельно готовить еду, стирать одежду.

 И знаете, так может случиться, что человек именно благодаря вашему подарку сможет наконец отдохнуть от всех забот-хлопот, ведь большие деньги подразумевают не менее крупные проблемы.

Подарите ему чувства

Если одариваемый имеет семью, то вы можете сделать ему не менее приятный подарок – романтический ужин. Но здесь есть  одна важная особенность – все блюда, которые будут подаваться, должны приготовить умелые ручки его супруги или супруга. Как вы понимаете, ее надо приобщать к делу.

Представьте, человек постоянно питается в ресторанах, он уже видеть не может все эти фуагра и трюфеля. Расдосованный он идет домой в свой день рождения, а тут его ждет самый настоящий домашний семейный ужин, с пампушками, горяченьким борщецом и обязательными сто граммами самогончика домашнего (гнать его самостоятельно необязательно, можно приобрести).

Поверьте, такой подарок будет помниться всю жизнь, ведь когда ты всего добиваешься, все имеешь, зачастую уходит то тепло и уют родного очага. Напомните человеку о том, что не все решают деньги, что порой необходимо не отрываться от своего родного дома.